ESpec - мир электроники для профессионалов


Philips CTV-8219 AA5 пропал зеленый цвет

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
lDipl 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 29/06/2008 18:26 цитата  

Собственно,по началу после прогрева зеленый цвет возвращался!Сейчас совсем пропал!
Что можно сделать в домашних услових неспециалисту?
И пожалуйста по возможности без сокращений и аббревиатур дабы не последовало "дурацких" вопросов если можно!
Мануал на шасси взял здесь:
http://www.eserviceinfo.com/downloadsm/5880/Philips_AA5%20AB.html
alexzander 
Завсегдатай
Сообщения: 312
 
Сообщение #2 от 29/06/2008 18:59 цитата  

lDipl писал:
Что можно сделать в домашних услових неспециалисту?

набрать номер телефона и обратиться к специалисту самый простой и дешовый для вас способ улыбка
есть другой вариант залезть наковырять при этом есть вероятность процентов 15 что получиться устранить этот дефект собственными силами но не надолго.
а 75 процентов на то что после вас ремонт может увеличиться в стоимости в несколько раз.
выбор за тобой приэтом нестоит сильно расчитывать что клиенту здесь будут сильно распинаться и помогать и нестолько потому что мы тут такие злые а потому что на правелно (профессионально грамотный вопрос) всегда найдеться чёткий ответ.
а на
lDipl писал:
И пожалуйста по возможности без сокращений и аббревиатур

и без конкретных замерянных цифр будет годание на кофейной гуще в лучшем случае а скорее всего корзина.

lDipl, ещё кое что просто любопытно попытка клинета отремонтировать свой тв это возможность сэкономить или нечто большее улыбка
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #3 от 29/06/2008 20:00 цитата  

lDipl, Дабы не последовало "дурацких" вопросов читаем здесь: http://monitor.espec.ws/section1/topic85776.html
Можешь еще почитать здесь: http://rc5.ru/forum/viewtopic.php?t=7967&sid=df3a09919be0b67a744e3e79b42bddcf
Если все понятно, то исправляем тему и вперед.
Хотя alexzander, все внятно и корректно объяснил, добавить здесь нечего.
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #4 от 30/06/2008 19:43 цитата  

lDipl, покупаем зеленой краски и раскрашиваем кин если правила оформления темы не читаешь и не соблюдаешь! голливудская улыбка
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #5 от 30/06/2008 21:05 цитата  

lDipl, дело не только в советах. тут ещё есть такие понятия как техника безопасности, а то я правда, было давно, дал поменять одному человеку 1Ц21П, так его так шарахнуло, что он после этого стал меня вызывать, а то тоже как ты --Я сам , я сам улыбка улыбка улыбка улыбка подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #6 от 30/06/2008 21:51 цитата  

мастер-ломастер писал:
а то тоже как ты --Я сам , я сам

мастер-ломастер, классно! браво! браво! браво!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

11
off


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP