ESpec - мир электроники для профессионалов


Подлежащее удалению

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #1 от 03/07/2008 20:43 цитата  

goa461, дорого. Филы не дешевка и ремонт с деталями - такой же! улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 13/10/2008 00:27 цитата  

foka писал:
Касл и си в норме. чую гадость гдето мелкая, но где?? И в догонку, и в секаме и в пале изображение широкое, как бы по точнее сказать: морды приплюснуты! вот!
- Мастер поможет восстановить ТВ! подшучивать, дразнить голливудская улыбка
foka 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #3 от 13/10/2008 18:18 цитата  

KRAB старший научный сотрудник УкрНИИПБ МЧС Украины -- это круто! но меня интересовали совета или ссылки, а не посылание к мастерам( сорри за флейм) . если б кто видел сие ковыряние в этом ящике( акай) ..... от мастеров он мне и достался. вместо 12 вольтного стабилитрона---кренка, электролиты ереванского завода везде, плата кинескопа припаяна к колодке на проводах. так сказать --ноу-хау деревенской мастерской ( от незнания или жадности???)
lsn -- ну я не москаль

судя по советам тему я зря открыл!!
lsn 
Участник
Сообщения: 267
lsn
 
Сообщение #4 от 14/10/2008 11:06 цитата  

Всем извини, но ведь бесят самонадеянные ба..ны.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 14/10/2008 11:49 цитата  

lsn писал:
бесят самонадеянные ба..ны
- а меня Клиенты и Ламеры, которые "лезут" в ТВ и "перепахивают" его безбожно! А также дяди Васи-сантехники, которые потом после таких "мастеров" "доделывают" ТВ, и в конце концов он попадает к Мастеру!
foka писал:
давненько не занимался телевизорами, подзабылось многое
- и есть КЛЮЧЕВАЯ фраза в первом посте! Ну НИКАК не Мастер ты, а что-то из первого или второго! улыбка
foka 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #6 от 14/10/2008 12:08 цитата  

Все ясно, советы быстро закончились, тема переросла во флейм. Намёк, что я дядя Вася-сантехник... и ламер то же ясно. Хотя имея стаж 24 года ремонтов и высшее образование позволяет мне в этом усомнится!!! ну а уважаемому крабу ..... старший научный сотрудник УкрНИИПБ МЧС --и этим все сказано. Занимайтесь безопасностью ридной и незалежной, это важнее "важных" советов!!!

P,S. Тема закрыта, всем спасибо!!
P.P.S. Ящик я подниму, и не такое г... делал, правда лет 10 назад. Жаль, что культура общения и понимания упала так низко! НЕ суди, да не судим будешь!!! Помоги ближнему своему!!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 14/10/2008 12:26 цитата  

foka, загляни про
foka писал:
24 года ремонтов
foka писал:
Жаль, что культура общения и понимания упала так низко!
- а халявщики и т.п. - никогда в почете не были и на жалость не дави! И считать я умею - 24-давно не занимался = ??? лет - некоторые за это время научились в ТО время блоками 2-3УСЦТ делать, так что теперь? Не те времена, не та техника!

foka писал:
и этим все сказано
- это место работы из профиля и НИ О ЧЕМ не говорит. На заборе иногда много чего напишут! Ты веришь? голливудская улыбка И рассказывать мне ГДЕ, КОГДА и ЧЕМ заниматься - не имеет смысла - я "большой мальчик" уже! улыбка
foka 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #8 от 14/10/2008 12:45 цитата  

Тема закрыта

побыковать --в личку!!!!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 14/10/2008 12:58 цитата  

foka, считать ты не умеешь - не дано, видимо! подшучивать, дразнить
foka писал:
побыковать --в личку!!!!
- я не укротитель быков голливудская улыбка , а просто Модератор ТАМ, так что - КОРРИДЫ - не будет, можно рога в угол поставить! подшучивать, дразнить классно! голливудская улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 01/11/2008 14:07 цитата  

makropulo писал:
Продам БИЗНЕС ПЛАН по открытию сервисного центра
- с гарантией? Экономическое обоснование проекта сделано? Независимую экспертизу провел? подмигивание подшучивать, дразнить
Судя по содержанию и форме его подачи - "детский лепет"! подшучивать, дразнить голливудская улыбка
В интернете среди курсовых работ аналогов твоего "творения" нет?
makropulo писал:
Цена 10.000 рублей,торг уместен.
- это цена с сауной и девочками за обмытие "проекта" или сам все остальное "сделаешь"? Намек понятен?! подшучивать, дразнить голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО Ноябрь 01 2008

ЗЫ: а как там "супер-пупер-сайт" поживает? Завален "посетителями"? смех
makropulo 
Завсегдатай
Сообщения: 451
makropulo
 
Сообщение #11 от 01/11/2008 14:10 цитата  

KRAB,
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 01/11/2008 17:09 цитата  

makropulo, ну в твоих способностях я как раз и не сомневался - только на это и хватает знаний! улыбка подшучивать, дразнить
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #13 от 01/11/2008 18:04 цитата  

makropulo, не хулиганить злость
may 
Передовик
Сообщения: 2791
may
 
Сообщение #14 от 01/11/2008 18:43 цитата  

makropulo, У меня жена подобные ''бизнес-планы'' строчит для универов гораздо дешевле голливудская улыбка
makropulo 
Завсегдатай
Сообщения: 451
makropulo
 
Сообщение #15 от 02/11/2008 09:57 цитата  

мастер-ломастер, я не хулиганю равнодушие , но когда человек( KRAB, ) только и знает что поприклываться на это отвечаю тем же,кстати БП разработан самолично во времена учебы и отношения к другим не имеет
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #16 от 02/11/2008 10:03 цитата  

makropulo, ну ты его тоже поприкалывай , зачем посылать равнодушие
makropulo 
Завсегдатай
Сообщения: 451
makropulo
 
Сообщение #17 от 02/11/2008 11:46 цитата  

мастер-ломастер, так вот я так и поприкалывал его,зато сразу отстал человек подмигивание
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #18 от 02/11/2008 23:07 цитата  

makropulo писал:
сразу отстал человек
- по просьбам трудящихся .... 2-я серия! смех

makropulo писал:
я так и поприкалывал
- это не ПРИКОЛ, а ТУПОСТЬ и НЕВЕЖЕСТВО малолетние! Скажешь не малолетка - тогда БП твой "пылью покрыт" - вот основание для выводов:
makropulo писал:
кстати БП разработан самолично во времена учебы


ЗЫ: видишь, очереди к тебе там в теме - НЕТ! подшучивать, дразнить О чем это говорит? Только о том, что он и НАХ не нужен, либо в ТАКОМ ВИДЕ - нах не нужен ... подмигивание
ЗЫ2: и как это я без твоего БП почти 20 лет работаю в ремонте? голливудская улыбка
makropulo 
Завсегдатай
Сообщения: 451
makropulo
 
Сообщение #19 от 03/11/2008 10:06 цитата  

знаешь что KRAB, на дураков,к числу которых я отношу теперь и тебя,из за твоих дое грубость ов говорят грех обижаться
Анасчет того что мой БП покрыт пылью,это ты зря,учиться у нас никогда не поздно,ясно и БП всего 2 месяца
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 03/11/2008 10:31 цитата  

Ну вот и поговорили улыбка

ДОБАВЛЕНО 03/11/2008 10:32

дальше - время рассудит.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
1
1
111
123
13
44


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP