ESpec - мир электроники для профессионалов


dengi s neba!!!!!!!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
subaru 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 05/10/2008 21:55 цитата  

> В одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.!
> Очередной лохотрон....подумал я, но почему-то решил всё-таки минимум 200 разных форумов. И всё?!?!
> Никаких уловок кажется нет........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........Как говорится, чем чёрт не шутит!! и решил попробовать.........
>
> И угадайте что!!??
> За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я был в шоке!! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
> Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели около 10000$.!! У меня кружилась голова, я не верил своим глазам!!! Я пытался проснуться!!
> Уже идет 4-ая неделя и я насчитал 40225$ и эта сумма растёт очень быстро!! И это всё только за цену в 6$!! Я был в страшно-плохом экономическом положении до того,как наткнулся на эту статью. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света!! Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!? И вот вчера запустил статью еще раз!! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги) в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них.
>
> А теперь я расскажу Вам,как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ?!
> Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка! Согласитесь, Это просто!
>
> ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
>
> ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
> ЗАМЕТЬТЕ!:::::следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!
>
> ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
>
> Вот те самые шаги к успеху:
>
> 1. Если у Вас нет тех кошелька WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
> по адресу: <a target=_new href="http://www.playground.ru/redirect/www.webmoney.ru/">www.webmoney.ru/</a>
> Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
> <a target=_new href="http://www.playground.ru/redirect/www.webmoney.ru/operations.shtm">www.webmoney.ru/operations.shtm</a>
> внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
>
> 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле напишите:"Пожалуйста
> внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
> поленичего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:
>




1 Z766141912925(здесь пишите примечание)
2 Z243185879345(здесь и дальше ничего не писать!
3 Z199058485624
4 Z103091582209
5 Z179052769625
6 Z394075535958

> Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вдолларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
> А Теперь эти
> 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Нупервоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить,что 1000 людей со всего мира присоединяются к миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
> Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
>
> Ну и на последок: Как распространять информацию в форумах?
> 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
> 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему», имя
> 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
>
> Методика проверена на 100% и работает уже несколько лет УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!
>
> ХЗ работает ли но по отзывам в инете думаю да
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 05/10/2008 22:34 цитата  

subaru, чудик, тебе надо на детские сайты бяка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 06/10/2008 09:28 цитата  

subaru писал:
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!

умора умора умора

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
13
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP