ESpec - мир электроники для профессионалов


О вечном

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #1 от 15/12/2008 16:19 цитата  

Заехал по просьбе родни подправить их могилки,Высокая Липа называется.За забором мтс все обосрал,а я подкрашиваю надписи. Панская каплица разворована,а ведь пан был не чета теперешним,может бог навел меня посмотреть на это, а что бабки понарассказали,никакая книжка не выдержит,жалко до слез.может фотик не сдох,выброшу фотки
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 15/12/2008 16:51 цитата  

valio писал:
Заехал по просьбе родни подправить их могилки,Высокая Липа называется.За забором мтс все обосрал,а я подкрашиваю надписи. Панская каплица разворована,а ведь пан был не чета теперешним,может бог навел меня посмотреть на это, а что бабки понарассказали,никакая книжка не выдержит,жалко до слез.может фотик не сдох,выброшу фотки
Народ,не чтящий своих предков будущего не имеет.Это не мои слова,а кого то из великих. В Европе-в принципе иначе в отношении кладбищ. Я уже давно задавал себе подобный вопрос.И похоже нашёл ответ,да и вспомнил,почему мои прадеды,люди образованные,в русских бедах винили отнюдь не коммунистов,а попов,благодаря которым эти коммунисты и появились,и получили такую поддержку в народных массах. А когда всерьёз в историю России углубился,то это мнение окончательно окрепло. Потому,что Православие-это не Христианство.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #3 от 15/12/2008 17:29 цитата  

Цитата:
Православие-это не Христианство.

Ачто? Католичество? А как же крестовые походы? Во имя чего? Если первая заповедь не убий.
Цитата:
,в русских бедах винили отнюдь не коммунистов,а попов,благодаря которым эти коммунисты и появились

Это что-то новое Ни разу не слышал чтоб православные попы взывали к бунту
радиособака, Вы ничего не попутали?
Хабиб 
Завсегдатай
Сообщения: 796
Хабиб
 
Сообщение #4 от 15/12/2008 17:58 цитата  

Это он Гапона вспомнил. смех
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #5 от 15/12/2008 18:14 цитата  

Иван Василич писал:
Цитата:
Православие-это не Христианство.

Ачто? Католичество? А как же крестовые походы? Во имя чего? Если первая заповедь не убий.

ИМХО да, наше православие - скорее язычество, чем христианство.

ДОБАВЛЕНО 15/12/2008 19:16

Хабиб писал:
Это он Гапона вспомнил. смех

Неа, Газпрома смех
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #6 от 15/12/2008 18:19 цитата  

Цитата:
Это он Гапона вспомнил

Так этож была мирная демонстрация с иконами (но ни как не с оружием) смех
Хабиб 
Завсегдатай
Сообщения: 796
Хабиб
 
Сообщение #7 от 15/12/2008 18:29 цитата  

Цитата:
была мирная демонстрация
Однако ж Царь - батюшка отдал приказ: " Расстрелять"!!!!
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #8 от 15/12/2008 18:54 цитата  

Цитата:
Народ,не чтящий своих предков будущего не имеет

Нельзя по выходкам отдельных "моральных уродов" судить обо всем народе
Это то-же не я сказал
Цитата:
В Европе-в принципе иначе в отношении кладбищ

В частности в Латвии(или это еще не Европа?) Надеюсь все понимают о чем я
Да однобоко Вы как-то рассуждаете господин радиособака,
или лучше сэр
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #9 от 15/12/2008 19:21 цитата  

Иван Василич, Радио говорит , - собака лает . Или наоборот .. Надеюсь ты меня понял ! подмигивание
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #10 от 15/12/2008 19:24 цитата  

plastun писал:
ИМХО да, наше православие - скорее язычество, чем христианство.


Просьба не оскорблять язычество

ДОБАВЛЕНО 15/12/2008 19:30

Иван Василич писал:
Ачто? Католичество? А как же крестовые походы? Во имя чего? Если первая заповедь не убий.


Надо сказать крещение Руси тоже не мирно и гладко проходило. Знаешь почему в реке, а не в озере? Из санитарных соображений. Трупы несогласных креститься течение само уносит.
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #11 от 15/12/2008 19:44 цитата  

ух-ты взялись,за друг друга, а темко то мояяяяяяя. Вот теперь вопрос,жестокий но не пацаны здеся, и я в том форуме не последний, а сю равно за вас стою,гроб-это как,откуда,вот вам и жесть,кто ответит,тот и мерило видел. а так чего базлать подешовке,да еще вопрос гроб ,тельник и штаны с закрытием жопы,кто ответит -мой кунак,поговорим о мусульманстве святой религии на которую я православный, равняюсь.......
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #12 от 15/12/2008 19:59 цитата  

valio, Сам то понял чё сказал ? По трезвой лучшее .. улыбка
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #13 от 15/12/2008 20:01 цитата  

plastun,Ник твой нервовый как у пацана член,хлопнешь в ладошки -он и встал,жена у меня молодая да к тому же врач,опять,ну продолжим дальше,прихожу я в каплицу пана и мне расссказывают....

ДОБАВЛЕНО 15/12/2008 21:06

andros, Там ты модер, а здесь ты никто и это приятно,по знаку я рак,и чаво констатирую,ну так сюды-туды. У меня пол-работы выпивших,но работают же,тебе отвечу, я не видел твоего блеска ни в мониках ни в теликах,ткни рылом пожалуйста,заценю,посмотрим ,возможно с сергеичем вместе
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #14 от 15/12/2008 20:07 цитата  

valio писал:
хлопнешь в ладошки -он и встал
Мне анекдот про пересадку губ вспомнился гы-гы
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 15/12/2008 20:16 цитата  

Иван Василич писал:
Цитата:
Православие-это не Христианство.

Ачто? Католичество? А как же крестовые походы? Во имя чего? Если первая заповедь не убий.
Цитата:
,в русских бедах винили отнюдь не коммунистов,а попов,благодаря которым эти коммунисты и появились

Это что-то новое Ни разу не слышал чтоб православные попы взывали к бунту
радиособака, Вы ничего не попутали?
Я то не попутал,а вот вам посоветовал бы почитать Ленина и Троцкого,а также тех ребят с философского парохода,которых Ленин выслал. Тогда подобных вопросов задавать не будете,в том числе и о Гапоне.

ДОБАВЛЕНО 15/12/2008 21:26

Иван Василич писал:
Цитата:
Народ,не чтящий своих предков будущего не имеет

Нельзя по выходкам отдельных "моральных уродов" судить обо всем народе
Это то-же не я сказал
Цитата:
В Европе-в принципе иначе в отношении кладбищ

В частности в Латвии(или это еще не Европа?) Надеюсь все понимают о чем я
Да однобоко Вы как-то рассуждаете господин радиособака,
или лучше сэр
Да уж не товарищ.А ежели моральных уродов большинство? Не уроды революций не делают,они это уродство ещё со времён Наполеона пережили.А судя по тому,что в провинции почти все кладбища таковы.а в той же Восточной Пруссии осквернены 100% немецких,а в Польше и Литве их не тронули,то и делайте вывод о том,кто уроды. Докажите иное,и я с удовольствием с вами соглашусь.
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #16 от 15/12/2008 20:30 цитата  

valio, Не видишь блеска ? - твоя проблема ! Не лакированная панель шоб блестеть ! А я здесь не модер , а как был - обычный человек , и "положением" не пользуюсь . Но если какието вопросы ко мне - велком . Я доступен , и там , и тут . Слушаю ...
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #17 от 15/12/2008 21:15 цитата  

andros, Так вот и спрашиваю: какого хрена ты людей ху@сосишь за глаза на мониторе.нед?
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #18 от 15/12/2008 21:22 цитата  

Alexasha, Чавой ? Гонишь чёль ? Эт кого бля я ху э .... ( не грубить ) Совсем однако рамсы попутал ? Я говорю всегда то что думаю , и не важно где . Так что глубокоооо , ооочень глубоко уважаемый сандер , обоснуй свои наезды !
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #19 от 15/12/2008 21:26 цитата  

andros, http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=254198 сам обосновывай а я покурю пока...
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #20 от 15/12/2008 21:36 цитата  

Alexasha, Оооо ! Так это старожил обиженный ! смех Ну дык я давно понял , что "нелюбивцы" монитора давно здесь в курилке собираюццо ! Чтоб слюни попускать ! смех
Alexasha, Спасиб за ссылку , а то я уже разговор затеять хотел .. Уже в падлу ! Думайте сами ...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
1
11
13
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP