ESpec - мир электроники для профессионалов


авто ALPINE CDE-9874RB не включается свет когда в зад даю.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #1 от 16/01/2009 00:04 цитата  

автомагнитола поступила из пункта продаж,покупатель вернул,потому,что не включается. Подал питание и на свич тоже. На семной передней панели включаю -не включается,снял блок cd и анализирую цепи на момент включения,предохранитель и элементы поцепи питания целы,может кто поделится опытом..

-----------------------------
классно тема смотрится? а правила нужно не только читать, но и соблюдать. ALES
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 16/01/2009 00:18 цитата  

valio, А что и как там со стабилизатором?
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #3 от 16/01/2009 01:54 цитата  

valio писал:
снял блок cd и анализирую цепи на момент включения,предохранитель и элементы поцепи питания целы,может кто поделится опытом..

я поделюсь. анализировать "цепи включения" нужно обязательно газоанализатором, неплохо бы пройтись счётчиком Гейгера, потом с результатами к Шерлоку Холмсу на дедуктивный анализ и к дальневосточному шаману для тацев с бубном. в общем то можно магнитолу исцелить наложением рук и изгнанием злых бесов. иногда помогает возложение на вершину холма в безлунную ночь и заклятие "на запчасти разберу, скотина".

valio, видите, сколь много путей ремонта сабжевого аппарата? и коль некоторые разбалованные участники нашего скромного собрания соизволили бы отставить злить верховный совет, и прочитавши правила, позаполняли профиль как положено участникам, а не как бомжам_хрен_знает_откуда, а также заканчивали путать тематические разделы с флеймом, и перестали нести всякую околесицу в темах, то несомненно верховный совет проявлял бы бОльшую лояльность к данным участникам.
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #4 от 16/01/2009 17:39 цитата  

ALES, Согласен,в мусор, пойду искать причину сам ,всем спасибо,сюда я больше не ходец улыбка m.ix, да вро де бы криворучкой и не слыл пока,ну да ладно,ALES, а по мне какая разница откуда,лишь бы человек хороший,эх,найти бы хоть кусочек схемы,я бы сюда не обращался,а восстанавливать,зрение плохое...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 16/01/2009 20:54 цитата  

Да, шоб у нас так "профи" темы создавали ...
Включил ТВ в розетку, а он - не говорит! подшучивать, дразнить смех
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #6 от 17/01/2009 02:19 цитата  

KRAB, ну что поделаешь, некоторых нужно пинать долго и целенаправленно, прежде чем общение приходит к конструктивному диалогу. классно!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 17/01/2009 02:32 цитата  

ALES писал:
некоторых нужно пинать долго и целенаправленно
- зови - поможем всем составом .... голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
11
13
13
324
dvd


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP