| Автор | Сообщение |
|
Versetty
|
Добрый день!
После небольшого падения на бок уж так получилось, появилось несколько проблем: 1 - Исчез звук от DVD привода, либо сверх тихий либо нет вообще (при чем при вставке штекера в любой разъем для микрофона звук появляется) 2 - перестал реагировать на нажатие клавиши Subwoofer. 3 - исчез звук 5.1. 4 - в меню исчезла закладка с возможностью регулирования звуковых задержек и громкости отдельных колонок. Где и что можно покопать? |
|
Иван Василич
Старший модератор
Сообщения: 5574
|
| Цитата: | | После небольшого падения на бок уж так получилось, появилось несколько проблем |
Наверное надо на другой бок уронить (может и проблем не станет)
| Цитата: | | . Где и что можно покопать? |
На огороде (вот у меня жаль нет,а то бы позвал)
Versetty, А если серьезно-то обратитесь к специалистам. Они устранят все проблемы в Вашем центре |
|
|
Versetty
|
Вы знаете у Вас огорода нет, а у меня есть - мне легче в этом отношении копал - знаю что такое!
Но вопрос по существу: Внешних дефектов ни на одной из плат нет! Все шлейфы исправны, может ли помочь сброс на заводские установки с удержанием клавиши Power ? Заранее благодарю! |
|

|