ESpec - мир электроники для профессионалов


Вход в сервисное меню SHIVAKI SDV-268

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
skrul 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #1 от 11/05/2009 17:26 цитата  

Не могу войти в сервисное меню Shivaki SDV-268...
А вообще меня в ней не устраивает то что при переключении на камеру заднего хода автомагнитолла вырубает звук, также хотелось бы посмотреть как к ней можно подключить GPS потому как в обычном меню наряду с функцией DVD, USB, SD присутсвует GPS но она не включается...
skrul 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #2 от 17/05/2009 05:57 цитата  

И что никто не знает какие коды используются у фирмы SHIVAKI
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #3 от 17/05/2009 08:38 цитата  

конечно знают, обратись к продавцу этого бренда и он тебя направит нужном направлении.
пип ну как вы уже меня на работе достали, ещё и в инет добрались.GPS это опция на задней стенке если есть разьём, значит покупай отдельный блок GPS и активируй, это тоже самое что есть камера заднего вида, пока её не купишь и не подключишь опция неработает.GPS адаптер наврядли есть в наличии у продавца, ему респект и уважение за то что смог развести ещё одного клиента.А если есть то ещё к магнитоле 150-200 баксов выложить.И в будущем когда придёт кирдык магнитоле то не будет ни двд, ни камеры заднего хода, ни GPS ничего не будетбраво!
skrul 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #4 от 17/05/2009 08:49 цитата  

Да...
Читай внимательнее сообщения!
И слюни держи при себе...
А GPS бывают разными и в том числе те которые цепляются к любому телевизору через AV...
В основном меня интересует как сделать так чтобы при активации камеры заднего хода не вырубался звук... для это мне и нужно попасть в сервисное меню...
А продавца этого бренда у нас нету, вот по этому и ищу в просторах интернета надеясь на помощь... но ни как не на оскорбления...
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 17/05/2009 09:11 цитата  

пип так я тебе написал что пока не будет блока пип его активируешь, и сервисное меню пип надо, все опции заложены первоночально, как есть так оно и будет понял тормоз.И кто тебе сказал что в сервисном меню есть такая опция.
AV цепляй к телевизору, а gps хер тогда активируется, чтобы у тебя активировался gps нужно родной блок в свой разьём всунуть, а не по видео входу.Видео вход у тебя один наверное так что будешь переключать штекер когда назад ехать будешь и когда gps подключать.
пип хотел спокойно помочь, так нет сука с утра разозлили.
Ты научись спрашивать и читать то что тебе написали.

А ты когда двд дома подключаешь звук идёт с канала тв, а видео с двд. смех

Сообщение Администрации :
Внимание! Серж66, кончай материться, ты не на базаре, вообще и на базаре тоже нельзя материться! p.s.БУНЯ
skrul 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #6 от 17/05/2009 11:20 цитата  

смех
сам тормоз...
а релюхи нахрена нужны? я уже схему придумал как всё это автоматически разводиться будет, единственное что нужно GPS включать отдельной кнопкой и всё и сделать камеру заднего хода с привилегией...
А на счет ДВД и ТВ так на выходе AV у магнитоллы звук есть а на выходе на колонки звука нет... т.е. у меня в машине установлен задний телевизор кроме этой магнитоллы и на нем звук с магнитоллы есть в любом положении и изображение на задний ТВ идет при движении назад не с камеры а то что воспроизводится на магнитолле (DVD или SD или ...) т.е. магнитолла рубит усилок на колонки а предусилитель при этом нормально выдает звук на задний монитор ...
Вот мне и нужно решить проблему чтобы звук всётаки в колонках тоже был...
Я конечно понимаю что можно просто поставить доп. усилок запитав его с AV выхода магнитоллы и пустив на колонки в обход магнитоллы, но блин такой усилок стоит 10-20 штук... но зато звук будет всегда...
Видимо так проще сделать чем слушать какой я тормоз...
Но это самый лёгкий путь и самый затратный...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP