ESpec - мир электроники для профессионалов


процесс идет-кофе не бежит ! krups FNF5 Orchestro Plus

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vitkush 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 02/06/2009 15:30 цитата  

вобщем на ней приготовили два раза кофе полтора года назад! потом она долго стояла ! включил.. процесс идет , идет помол потом внутри вроде нормальные звуки для приготовления а кофе не бежит ну и вода не у меньшается в резервуаре! обидно улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 02/06/2009 15:41 цитата  

Vitkush писал:
кофе не бежит ну и вода не у меньшается в резервуаре!
- бывает! Вопрос достойный старшей группы в детском саду - сломалась она!

Vitkush писал:
обидно
- могу предлоржить веревку и мыло или цианид - все проблемы будут решены моментально, на вызов Мастера ты же все равно удавишься - так зачем платить больше?! подшучивать, дразнить смех
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #3 от 02/06/2009 16:30 цитата  

KRAB, вопроса собственно и не было.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 02/06/2009 16:42 цитата  

xarl писал:
вопроса собственно и не было
- ну тогда вообще ясли .... улыбка Вопрос и тот сформулировать не в состоянии! голливудская улыбка
Vitkush 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 02/06/2009 21:08 цитата  

Краб! я поражаюсь! даже на таком форуме, нашелся умник, который изъявил вставить свой "коммент"! улыбка

Если тебе нечего сказать по этому поводу, то какое твое дело умник? Я вижу , что она сломалась поэтому сюда и написал, потому что я эту кофеварку в первый раз вижу! потому что мне ее не хочется везти в сервис! и вызывать из сервиса я не удавлюсь (да и с чего ты взял что удавлюсь?) Потому что там половина работают таких же как и ты Умников, (как впрочем и везде) которые считают себя самыми умными а нас потребителей лохами улыбка Если там поломка незначительна и решается заменой чего нибудь, зачем мне вызывать? (ты наверное хочешь сказать а как же гугл? улыбка)

так что GFY !
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 02/06/2009 21:49 цитата  

Во-первых тема оформлена не верно
Во-вторых после такой фразы
Vitkush писал:
...потому что я эту кофеварку в первый раз вижу! потому что мне ее не хочется везти в сервис!...Потому что там половина работают таких же как и ты Умников

не стоит продолжать дальнейшее обсуждение. Остановимся на том, что мастера все тупые и хитрые, а клиенты грамотные и умные.
На этом все
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 02/06/2009 22:28 цитата  

Vitkush писал:
Если там поломка незначительна и решается заменой чего нибудь, зачем мне вызывать?
- тупорылая типическая психология клиента .... улыбка - прийдется вызывать - поверь ... подмигивание голливудская улыбка
Vitkush 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #8 от 03/06/2009 09:53 цитата  

Мелиор писал:
...
На этом все


улыбка на этом все что вы можете мне сказать улыбка ладно повез кофе машину в сервис! к нормальным, как тут говорят ,людям.

Вы бы на самом деле написали прямо здесь на форуме, что тут одни придурки сидят и паносят! везите поломанные вещи в сервис!

спасибо за помощь !
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 03/06/2009 10:22 цитата  

Vitkush писал:
на этом все что вы можете мне сказать
- именно так, тебе как Клиенту - после диагностики - еще и стоимость ремонта можем назвать ...
vservice 
Завсегдатай
Сообщения: 872
 
Сообщение #10 от 03/06/2009 14:55 цитата  

Vitkush, Ты зря свой гонор здесь показываешь.Кофемашина является достаточно сложным техническим изделием, вдобавок на этом форуме общаются те-самые мастера, которых ты поливаешь грязью и ремонт- это наш хлеб. Никто не обязан тебе его отдавать. бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP