| Автор | Сообщение |
|
TleubaevAzamat
|
Картинка смещена влево нужен вход в сервисный режим есть сервисный мануал но на англииском помогите заранее спасибо  |
|
БМК-Миха
Передовик
Сообщения: 1998
|
|
STRELETS
Завсегдатай
Сообщения: 596
|
TleubaevAzamat, ты и здесь уже ,на RC5 говоришь,что не можешь скачать мануал: http://rc5.ru/forum/viewtopic.php?t=10729 ,здесь говоришь,что он у тебя есть - где правда?Есть большое количество переводчиков(хотя бы тот же СОКРАТ),а для входа в сервис и надо то перевести пару строчек!!!Словарь то есть?
Короче - не убивай аппарат - вызови МАСТЕРА! |
|
|
TleubaevAzamat
|
Правда в том что здесь я написал после того как все таки скачал но не мог войти просто лень было видимо Cкатал с первого раза не получилось комп глючил с английского перевел вошел в сервис меню и меню удерживая 5 сек и настроил все встало методом тыка не видно было же что регулируешь!,! спасибо |
|

|