ESpec - мир электроники для профессионалов


триггер отключающий подсветку вPioneer-DEH-P5530MP-DEH

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
feldsher03 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #1 от 30/07/2009 15:04 цитата  

есть ли какой нить способ восстановить подсветку кроме того что я вывел провода подсветок + и можно запиьывать от отдельного источника они работают но почему на выводах платы ILM+B (12вольт) пропадает подсветочное напряжене и BL +b( 8 вольт что на lcd) остальное типа film и уровневые сигналы data dвсе норме
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #2 от 30/07/2009 16:00 цитата  

сделай всё согласно схемы.
feldsher03 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #3 от 30/07/2009 19:03 цитата  

восстановил триггерный переход сле д образом вывед питания(плюсы) отдельно подключил к ним зарядку от сотового 6 вольт минус на массу думаю наити где нить плюс да через резистор кинуть работает потом начинается периодически подача самопроизвольно по родному пути напряжения(я это узнавал что подсветка ярче немно гореть начинала т к у меня то от зарядки для сотового 7 вольт) вот ну я взял лампу накаливания 6,3 вольта ивключил между припаянным мною выводом и массой (подсветка в это врямя самопроизвольно светила по своему пути) в надежде большим током раскочегарить триггерный переход в это врямя подсветка временно мменяла яркость с частотой 10 герц где то в итоге лампа сделал свое дело переход гдето то в каком то транзисторе немного от тока раскочегарился и сейчаз сколько бы я ее не включил работает сколько бы раз панельку не снял поставл вот . PS добавилась новая проблема колодка pioneer расшаталась контакты плохие стали надо новую нужно купить, чтоб ненароком в машине все провода не спалить .Еще вопрос тыльпаны выходу на саб и динамики при подключении колонок не работают это что они в меню как то отдельно включаются и есчо белг серый и серый выводы канала динамик на них не работает что моет быть up специалистам потратил целый день седня с этой магнитолой
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #4 от 30/07/2009 19:55 цитата  

не в обиду ты кто по национальности пишешь как то не по русски, пример------- одын стакан водом-------,
если почитать твои первые посты то у тебя всё работает нет индикатора, теперь всё у тебя не работает есть индикатор.
Ничего не понимаю, наверное пойду пива выпью, может пробьёт.
feldsher03 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #5 от 30/07/2009 20:26 цитата  

я просто быстро напечатал с нет бука. на нем клавиши маленькие . Суть в том что вывел контакты подсветки и запитал от зарядки сотового. далее лампой накаливания большим током вызвал правильныю работу

ДОБАВЛЕНО 30/07/2009 21:34

там еще 4 вывода каналов проводами и 4 тюльпанами в том числе саб но в тюльпанах не слышно

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
13
543
555
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP