ESpec - мир электроники для профессионалов


LG WD1014C не греет воду ни в каком режиме

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Kalina75 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 15/07/2009 15:03 цитата  

LG WD1014C не греет воду. прозвонил тен Цэшкой( ТЭН целый), пробовал откинуть концы с датчика нагрева и кинуть перемычку.результат( не запускается ни один режим,включая набор воды). Соеденил всё на место, вот так и стираем , из под крана наливаем гор воду через смыв лоток порошка, а далее всё по программе делает машинка.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО МЕНЯТЬ???????
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #2 от 15/07/2009 15:11 цитата  

Разбирай плату, вырезай пластмасовую стенку платы, и увидешь свою проблему. Сразу пропояй все детали, корейцы скупятся на припой. Удачи!!!!!!!!
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #3 от 15/07/2009 15:15 цитата  

mas-ter, а это тебя не смутило?
Kalina75 писал:
пробовал откинуть концы с датчика нагрева и кинуть перемычку.
Kalina75 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 15/07/2009 15:39 цитата  

mas-ter писал:
Разбирай плату, вырезай пластмасовую стенку платы, и увидешь свою проблему. Сразу пропояй все детали, корейцы скупятся на припой. Удачи!!!!!!!!

а чем резать то??????? , плату прямо щас снял.
упёрся в тот самый пластмасс, вернее зад стенка платы

ДОБАВЛЕНО 15/07/2009 16:47

mas-ter, mas-ter, а чем резать то??????? , плату прямо щас снял.
упёрся в тот самый пластмасс, вернее зад стенка платы
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #5 от 15/07/2009 15:49 цитата  

Резать уже не надо. К мастеру за новым модулем

Сегодня пришёл модуль от WD80192S. Первоначально не было залива ( вероятно воду перекрыли). Вместо того что стояло были воткнуты транзисторы и в результате 220 прошло по цепи управления. Пока всё закочилось лёгким испугом с заменой резиков и м/с ключей
sereh 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #6 от 15/07/2009 16:14 цитата  

Мля ,я балдею с вас ребята. неодобрение Человек даже тему правильно не оформил,не говоря о том что это простой клиент.а вы ему уже
Цитата:
Разбирай плату, вырезай пластмасовую стенку платы, и увидешь свою проблему. Сразу пропояй все детали, корейцы скупятся на припой. Удачи!!!!!!!!

Дурак ты блин, а не mas-ter, ещё такой ник носишь. бяка
Модераторов прошу прощения.я всё ещё пью и лицезрею на всю эту вакханалию.......
Kalina75 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #7 от 15/07/2009 16:26 цитата  

был бы ты умён, не занимался бы такой писаниной. человек столкнулся с проблемой и хочет её решить .А к ВАМ мастеровым таким нести, так ВЫ мало того наколите, плюс насчитаете и какую нить дрянь древнюю впаяете. А mas-ter, даёт совет, но это не говорит о том ,что сразу по его советам так всё и будет делаться.И НЕ СМЕЙ ОБЗЫВАТЬСЯ, СНАЧАЛА ПОГЛЯДИ НА СЕБЯ_УМНИК
sereh 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #8 от 15/07/2009 16:33 цитата  

Kalina75, жди ,щас тебе тут ещё кучу "умных " советов дадут,после выше сказанного. голливудская улыбка "Защитник обиженных" мля гы-гы

ДОБАВЛЕНО 15/07/2009 17:35

cybe, я ещё раз извинюсь ,но по моему это уже ни в какие ворота не лезет.Клиент начинает говороить ,что и как надо делать НА ФОРУМЕ ДЛЯ МАСТЕРОВ,
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #9 от 15/07/2009 16:40 цитата  

sereh, с тем ником для таких как Kalina75 - так сказать Последняя Надежда голливудская улыбка Я не зря привёл пример с WD80192, где тож явно насоветовали... недовольство, огорчение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 15/07/2009 18:29 цитата  

sereh писал:
Дурак ты блин, а не mas-ter, ещё такой ник носишь. бяка
Модераторов прошу прощения.я всё ещё пью и лицезрею на всю эту вакханалию.......

Кому это надо пьешь, ты или не пьешь?
Kalina75, еще одно обобщение в адрес мастеров и тема слетит в корзину полностью
sereh 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #11 от 15/07/2009 18:38 цитата  

Мелиор, а я не для тебя это пишу,а для себя.не кусайся модератор. улыбка тема -вся помойка и я вот ту мусорю.
TDA72 
Завсегдатай
Сообщения: 601
 
Сообщение #12 от 15/07/2009 18:40 цитата  

Да почти в половине тем мастеров называют жуликами, а кто не называет, тот так думает. Неприятно однако. А народ перед ними распинается.
sereh 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #13 от 15/07/2009 18:42 цитата  

ага,а на название темы так никто внимание и не обращает.......
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 15/07/2009 18:46 цитата  

sereh, для себя можно создать текстовый документ на рабочем столе и писать. А писать о том, что пььешь в спец темах не стоит. Потом удивляетесь, что у клиентов такое отношение к мастерам
TDA72, неприятно. Поэтому я специально не снес посты Kalina75. Пусть после этого кто хочет помогает ему с ремонтом

ДОБАВЛЕНО 15/07/2009 19:47

sereh, был у нас один модератор, который обращал внимание на отсутствии СМА в заголовке, но делся куда-то
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #15 от 15/07/2009 19:20 цитата  

Соблюдение правил оформления темы делается:
1. Для удобства пользования Поиском;
2. Для отсеивания одноразовых посетителей, плохо понимающих куда попали;
3. Если уж тема будет интересна остальным участникам, а как исправить непонятно, то модератор всегда пойдёт навстречу
sereh 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #16 от 15/07/2009 19:38 цитата  

К сожалению я такой-пью и сижу в инете,и именно на этом форуме.Буду исправляться и писать в текстовом документе и отправлять это всё.Кому -нибудь.Всё равно эта тема ,кроме как корзины ничего не заслуживает.
Мелиор,
Мелиор писал:
sereh, был у нас один модератор, который обращал внимание на отсутствии СМА в заголовке, но делся куда-то

как делся куда то,так и появится-я так думаю улыбка .жизнь она странная штука,не везде ровно стелется и так далее.ну да ладно.

а ты считаешь это плохо,что он на это обращал пристальное внимание? Тогда по моему мнению тему сразу надо было валить,раз она оформлена не по правилам,тем более ,что автор ещё и нагл не в меру.Но всё это естествено лишь моё мнение,а уж модераторы сами решат,стоит или не стоит сносить тему.боже меня упаси что то советовать,а тем более указывать МОДЕРАТОРУ. улыбка
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #17 от 15/07/2009 19:58 цитата  

sereh, возврат к теме помогать или не помогать откровенно далеким от ремонта, на Форуме был неоднократно, но... Появляются новые люди, с другими представлениями о помощи, с, возможно, непониманием последствий и т. д.
Сам же пишешь
жизнь она странная штука.
(тема по любому в мусоре)
Сергей 
Передовик
Сообщения: 1919
 
Сообщение #18 от 15/07/2009 20:17 цитата  

Тем действительно достойна мусорки.

А Kalina75, не только халявщик, но и хам.

sereh, также устное предупреждение, пьяный базар - в свободном, а не здесь.
sereh 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #19 от 16/07/2009 06:56 цитата  

Сергей, Есть! Будет сделано! Тока там сразу нагонют за пьяный базар гы-гы
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 16/07/2009 07:48 цитата  

Kalina75 писал:
был бы ты умён, не занимался бы такой писаниной. человек столкнулся с проблемой и хочет её решить .А к ВАМ мастеровым таким нести, так ВЫ мало того наколите, плюс насчитаете и какую нить дрянь древнюю впаяете.

Каждый из нас видит мир своими глазами и оценивает по себе.
Если вдруг в следующий раз проблемой окажется аппендицит, то вполне и её можно решить самому. Делов-то не особо. Ни по времени, ни по инструменту, ни по материалам.
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?s=546f7f85ce9d646bfd0ca18ec3907cf3&showtopic=91176

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP