Elektron76, погоди срезу о "последнем"... в подавляющем большинстве случаев, всё связано с банальной "дыркой" на плате или отсутствием напряжёметра где либо. продиагностируй более внимательно.
- - - - - - - - - На форуме ESpec 2 415 974 сообщений в 228 225 темах.