БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
нет звука в sharp 37-gq20s
Список форумов
»
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
gepardd
Заглянувший
Сообщения: 1
#1 От 12/01/2010 18:48
цитата
Собственно телевизор привезен из Италии, сам по себе полнстью рабочий, только звука на наших каналах нет. Вопрос: можно ли включить "наш" звук через серисное меню или как поступать если нет? Эти данные пока все что есть, телевизор от меня далеко
мастер-ломастер
Модератор
Сообщения: 9972
#2 От 12/01/2010 18:53
цитата
gepardd
,
Сообщение Администрации :
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! оформи пожалуйста тему по ПРАВИЛАМhttp://monitor.espec.ws/section1/topic133974.html
НПР
Передовик
Сообщения: 1034
#3 От 12/01/2010 20:24
цитата
В сервисе сомневаюсь
,еслибы рассказал всем о котором телевизоре идет речь,то помоглиб.
Alexasha
Нелегал
Сообщения: 13962
#4 От 12/01/2010 20:30
цитата
gepardd
, если имеешь опыт - решаемо, если нет - отдай специалисту. Т.к.
Цитата:
телевизор от меня далеко
и по правилам тема оформлена не будет, то висит она до 00-00, далее - в урну.
ДОБАВЛЕНО 12/01/2010 19:31
SQUAD
Список форумов
»
Нарушения правил
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Нарушения правил
1
=
ETC010
LG Flatron L194WT-BF
oniks 37тц12-12
Samsung SyncMaster 931C не распознаёт DVI кабель
sanyo c21-14r
xerox 700p уходит в спящий режим через пару секунд
боксер
Газ плита INDESIT 5404 XU/G проблема с духовкой
Кусок темы
мавр / болтун / GITLER
Начинает тормозить картинка у Panasonic sa-ht520
Нужен хороший антивирус
Нужна схема SPARKMAN model SM-250W (блок питание компьютера)
Ограничить пусковой ток DvD Daewoo DHC-X100
проблемы с цветностью монитора LGT710PH
Радиотелефон Panasonic KX-TCD530RUM прошивка.
СМА CANDY C1 145 прошивка
схему STV281