ESpec - мир электроники для профессионалов


Подскажите пожалуйста коды неисправности на СМА VESTEL

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ВладОмский 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 01/03/2010 16:24 цитата  

Проблема СМА VESTEL WM 1040 TS мигают световые индикаторы 2 и 4 поменял нагревательный элемент и тепловой датчик. безрезультатно. Перед каждым запуском любой программы происходит 20 морганий 2 и 4 индикаторов и процесс запускается, и так каждый раз. Подскажите, в чем может быть проблема. и где можно посмотреть что значат, эти 20 морганий.
valna 
Участник
Сообщения: 102
 
Сообщение #2 от 01/03/2010 17:14 цитата  

ВладОмский, ошибки есть в инструкции по эксплуатации.Про 20 морганий ни чего не сказано.Больше похоже на модуль.
SergeyNZ 
Завсегдатай
Сообщения: 931
SergeyNZ
 
Сообщение #3 от 02/03/2010 02:14 цитата  

ВладОмский, пора в сервис, пока не доломал! подмигивание
ВладОмский 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 02/03/2010 04:32 цитата  

[quote="SergeyNZ"]ВладОмский, пора в сервис, пока не доломал! подмигивание

Спасибо за совет, но доломать не должен, сам в СЦ 3 года отработал. Но знаний явно не хватает, особенно на какие нибудь новые модели.

Так получается у Индезита имеются коды неисправностей (точно знаю, сам отсчитывал кол-во морганий индикаторов), а у Вестела , таковых нет, или просто нет таких данных об этих кодах. Подскажите Уважаемые.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #5 от 02/03/2010 06:23 цитата  

ВладОмский, читаем http://monitor.espec.ws/section7/topic142205.html Исправляем
ВладОмский 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 02/03/2010 06:36 цитата  

[quote="cybe"]ВладОмский, читаем http://monitor.espec.ws/section7/topic142205.html Исправляем[/quot

Спасибо Уважаемый "cybe" именно по такой технологии я и работал , в начале воспользовался услугой ПОИСКА и когда ничего не нашел создал новую тему. , где подробно все и описал.

P.S. если имеются какие-то несоответствия прошу указать их конкретно. С уважением ВладОмский
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 02/03/2010 07:15 цитата  

ВладОмский, При создании новой темы. укажите Марку, Модель и кратко проблему. подмигивание
ВладОмский 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 02/03/2010 08:32 цитата  

Шайтан у меня 3 СМА Vestel у всех разные проблемы (судя по мерцаниям индикаторов) я написал название темы "коды неисправностей в СМА Vestel" , а позже конкретно описал проблему одной из них. Или Вы хотите сказать, что в названии новой темы надо было написать Марку, Модель и кратко проблемы всех трех СМА. Это было бы наверно большое название. Поэтому .....

Я повторюсь, меня интересует тема "Подскажите пожалуйста коды неисправности на СМА VESTEL" мне главное узнать- Почему и какие индикаторы моргают N кол-во раз, то есть те самые коды неисправностей. С Уважением ВладОмский.
valna 
Участник
Сообщения: 102
 
Сообщение #9 от 02/03/2010 08:42 цитата  

ВладОмский писал:
Шайтан у меня 3 СМА Vestel у всех разные проблемы (судя по мерцаниям индикаторов) я написал название темы "коды неисправностей в СМА Vestel" , а позже конкретно описал проблему одной из них. Или Вы хотите сказать, что в названии новой темы надо было написать Марку, Модель и кратко проблемы всех трех СМА. Это было бы наверно большое название. Поэтому .....

Я повторюсь, меня интересует тема "Подскажите пожалуйста коды неисправности на СМА VESTEL" мне главное узнать- Почему и какие индикаторы моргают N кол-во раз, то есть те самые коды неисправностей. С Уважением ВладОмский.


  manual_WM 1034 TS.rar  2.57 МБ  Скачано: 1419 раз(а)
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #10 от 02/03/2010 10:07 цитата  

Тема до исправления в мусорке
POTOLOK.58 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #11 от 29/02/2016 11:21 цитата  

стир маш вестул плата 475520 при включение любой программы сразу заливается вода и сливается на кнопки не реагируют вообще ни как, барабон не крутится что может быть и как проверить модуль управление

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP