ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Electrolux EW 1077 F - Мало воды, не идет вода из носика

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
GarfeelD 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 10/06/2010 19:18 цитата  

Здравствуйте, проблема такая: при стирке - очень мало воды в баке, к тому же не идет вода из верхнего носика.
Я конечно совершенно без понятия как там все устроено, но могу предположить, что для носика есть свой насос (или нет?). Просто часто работает какой-то насос (судя по звуку), но в машине при этом ничего не изменяется (т.е. что он работает, что не работает - ничего). Сетку подачи воды прочистил - каках там было много, но ничего не изменилось...
Что это скорее всего может быть, и связаны ли эти проблемы между собой или это совершенно разные 2 проблемы?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 10/06/2010 19:22 цитата  

Пригласите мастера, он все сделает
GarfeelD 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 10/06/2010 19:28 цитата  

Мелиор писал:
Пригласите мастера, он все сделает

это конечно же прекрасный ответ для форума, который можно написать в ЛЮБОЙ теме. Но я хотел бы узнать в чем может быть причина, т.к. мастера очень часто берут бешеные деньги за ерундовые вещи... Вот может быть и эта поломка легко устранима - ?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 10/06/2010 21:07 цитата  

GarfeelD писал:
Мелиор писал:
Пригласите мастера, он все сделает

это конечно же прекрасный ответ для форума, который можно написать в ЛЮБОЙ теме.

Нет не в любой. Форум предназначен для мастеров и когда спрашивает мастер такого ответа он не получает.
GarfeelD писал:
Но я хотел бы узнать в чем может быть причина, т.к. мастера очень часто берут бешеные деньги за ерундовые вещи... Вот может быть и эта поломка легко устранима - ?
Если легко устранима - устраняйте. Что для одного ерундовая вещь, для другого непреодалимая трудность. Если мастер нарабатывал опыт годами и сделал машинку за 10 минут, а другой мастер, впервые столкнулся с такой поломкой и ковырялся 3 часа, то клиент считает, что второй более достоин оплаты, т.к. работал дольше
бяка бяка бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

11
del


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP