ESpec - мир электроники для профессионалов


позистор не щелкает на Benq V551

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Amd_Ati 
Бывалый
Сообщения: 54
Amd_Ati
 
Сообщение #1 от 11/10/2010 12:31 цитата  

Такая проблема! не щелкает позистор поменял на новый только греется и дымит и все...А обмотка на кинескопе прозванивается -7-8 Ом. Прошу помощи
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 11/10/2010 12:52 цитата  

Amd_Ati писал:
не щелкает позистор
- а ту его молотком щелкни! подшучивать, дразнить голливудская улыбка подмигивание
Amd_Ati 
Бывалый
Сообщения: 54
Amd_Ati
 
Сообщение #3 от 12/10/2010 06:50 цитата  

KRAB писал:
- а ту его молотком щелкни!

Ты что тянешь резину! давай выкладывай что знаешь! Помогай людям! ...Скажи что небудь полезное...по тему...если что небудь знаешь! если не можешь помогать то зачем тебе тратит время! может тебе в другой сайт надо вообще ааа...пустая болтовня кому...... подмигивание
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 12/10/2010 09:13 цитата  

Amd_Ati писал:
давай выкладывай что знаешь!
- так ты ЗАПЛАТИ, я и выложу или сделаю! Я с Клиентами только через ОПЛАТУ разговариваю! Понял? голливудская улыбка
Amd_Ati 
Бывалый
Сообщения: 54
Amd_Ati
 
Сообщение #5 от 12/10/2010 10:55 цитата  

KRAB писал:
- так ты ЗАПЛАТИ, я и выложу или сделаю! Я с Клиентами только через ОПЛАТУ разговариваю! Понял?

Понятно! То хот что небудь скажи по тему для гарантии А то незнаю ты мастер или дамавой сайта...скажи про это го терморезистора и получишь аванс... голливудская улыбка смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 12/10/2010 11:20 цитата  

Amd_Ati писал:
То хот что небудь скажи по тему для гарантии А то незнаю ты мастер или дамавой сайта...
- а ты меня в Гугле поищи, сразу поймешь КТО я! Так что без предоплаты с Клиентами - ну никак ... подшучивать, дразнить
Amd_Ati 
Бывалый
Сообщения: 54
Amd_Ati
 
Сообщение #7 от 12/10/2010 14:48 цитата  

KRAB--Для этого достаточно поставит соответствуешго логотипа Гугл не понадобится что би понят КТО ты!!! смех Я открыл эту тему не для того что-бы зарабатывать деньги на ремонт мне легче отказаться от ремонта чем искать 3-4 дня причину и заработать немножечко денег..просто хозяева жалко они немогут купит новый монитор просто...если би бил другой мастер в городе я отправил туда их и избавился би!! но ани просят и просят ...Вот чисто ради этого У меня дело хватает по легче и по дороже ...Вот так ...то ! НО если хотите избавится от молодых участников то так и скажи Не трате время!!!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 12/10/2010 16:56 цитата  

Amd_Ati писал:
НО если хотите избавится от молодых участников то так и скажи Не трате время!!!
- форум для МАСТЕРОВ, а не молодых, гарячих, желающих, бедных, халявщиков и прочих пианистов-электриков! подмигивание голливудская улыбка
Amd_Ati 
Бывалый
Сообщения: 54
Amd_Ati
 
Сообщение #9 от 13/10/2010 09:01 цитата  

Цитата:
форум для МАСТЕРОВ, а не молодых, гарячих, желающих, бедных, халявщиков и прочих пианистов-электриков!

Ты КАРАБАН себе много позволяешь!!! Ты кто сам будешь то вообще а ? Если будешь так продолжат еще... Разговори будут по другому ПОНяЛ!!! кунатба керам !!!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 13/10/2010 10:01 цитата  

Amd_Ati писал:
Ты кто сам будешь то вообще а ?
- тебе рассказать или сам в Гугле поищешь?

Видишь. тебя за "знания в ремонте" уже в Помойку слили ... а ты мне не верил ... а я ведь ЗНАЛ, где твоя тема будет! подшучивать, дразнить голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО Октябрь 13 2010

И еще - для таких как ты у себя на Форуме, где я модератор написал:
KRAB писал:
Присутствие в теме уточнений и апелляций типа: «очень хочу сделать сам», «нужный человек (родственник) попросил», «ограничен во времени», «голова не соображает», «я почти коллега – (электрик, программист и прочие)», «дорогой (медленный) Интернет», «сервис-центр далеко», «не дайте пропасть ребенку без ТВ», «мастер запросил очень дорого», «нужных деталей нет, или дорогие», «поставил то, что было», «всегда ремонтировал себе все сам», «за плечами 20 лет ремонтного стажа (замена предохранителей в ламповых ТВ)», «мне сказали, что там ничего серьезного» ведут сразу в Корзину !
- показать тебе этот форум? Там бы твоя тема и 5 минут не провисела в тематике, а сразу в мусорку бы ушла!

Иди на Радиокот и паяльник и там учись лет 5 для начала! подшучивать, дразнить
Amd_Ati 
Бывалый
Сообщения: 54
Amd_Ati
 
Сообщение #11 от 13/10/2010 10:15 цитата  

упс!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 13/10/2010 10:50 цитата  

Amd_Ati, вот видишь - опять я в очередной раз убедился и прав, что недостаток УМА компенсируется МАТ-ом и попыткой "попыхтеть" ... ты, ламер, тут не исключение! голливудская улыбка

Amd_Ati писал:
Где спроведливост в сайте !!!!
- во рту у тебя ... будешь "знания ВСАСЫВАТЬ" орально подшучивать, дразнить голливудская улыбка подмигивание а в таком духе продолжишь общение тут - еще и анально почувствуешь! .... голливудская улыбка классно!
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #13 от 13/10/2010 14:11 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание! Amd_Ati, БАН на месяц, за ненормативную лексику. p.s БУНЯ!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
111
123
123
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP