ESpec - мир электроники для профессионалов


ViewSonic VX2268wm не работает DVI.....

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Mr.Maddog 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 16/10/2010 14:46 цитата  

при включении когда подключено через DVI монитор включается только когда система загрузится полностью.с утра работало всё на ура,но после перезагрузки тишина....S-DUB работает как положено.DVI больше 1024на 768 не дает поставить и если ставлю развертку 120герц на экране светящие точечки появляются....
по идее должно 120 герц давать на разрешении 1680 на 1050.но вообще не показывает такое разрешение,на D-SUB это разрешение есть,но там герцовку такую не держит. Вобщем прозвонил кабель DVI если плоским как назвать то его?пусть ножкой так вот если смотреть так что бы плоская ножка была с лева то получается первая сверху от неё ножкане звонится и сама плоская тоже..Или так и должно быть?
Mr.Maddog 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #2 от 17/10/2010 08:34 цитата  

Отправлять по гарантии это такая кабала щас завертится-живу в сраке...дороги щас полтора месяца до большой земли не будет никакой,потом пока до них дойдет,пока ихний мастер посмотрит(еще не факт что не скажет,что это не моя вина)короче не вариант отправлять по гарантии минимум пол года всё это растянется.Надо что то своими силами делать...Прозванивал кабель-одна ножка не прозванивалась-взял да и разобрал этот шнур что бы проверить,оказалось,что и не должна она прозваниваться..щас бегаю ищу кабель DVI новый(((воскресенье никто не работает....Вопщем спасите меня.. Может как то сбросить можно прошивку или ещё что?
Mr.Maddog 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 17/10/2010 09:16 цитата  

ну так я и спрашивал про ремонт..прошивка уже потом в голову пришла..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP