ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dream21 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #1 от 13/03/2011 20:38 цитата  

Я понимаю, конечно, что это все бесполезно, и уже забыл про этот инцидент (хотя не пойму, у вас тут сборище ранимых мастеров, или квалифицированные специалисты готовые помочь советом), уже сказал всем спасибо больщое за помощь (хотя если почитаете http://monitor.espec.ws/section18/topic171698.html то помощь была в стадии зародыша, да и ту завалили :-) ), но оказывается есть у вас неугомонные представители радиомастерских, которые не как не могут успокоится, видимо слишком сильно я их задел, правдой жизни (значит рыльце всетаки в пуху). И отписывают всякие пакости обвиняя меня.
Вот если тут есть нормальные люди, скажите, чем я заслужил таковое отношение. О помощи уже не прошу.
Заранее признателен за ответ.
Еще раз дублирую ссылку моей темы: http://monitor.espec.ws/section18/topic171698.html
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 13/03/2011 20:41 цитата  

dream21, ты основательно и бесповоротно непробиваемый!...
Сюда заходил хоть раз?... http://monitor.espec.ws/section1/topic133974.html
dream21 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #3 от 13/03/2011 21:42 цитата  

был и по этой ссылке и по другим. Я не нашел, ответа на мой вопрос, вот создал тему. Как мне кажется соблюдая все правила, только вот не расчитал с правдой жизни и изложил её в теме, мастера обиделись. Я не прошу востановить мою тему, результата все равно не будет, скажите просто (если вам конечно это известно) почему у вас такие ранимые мастера, принимающие все так близко к сердцу. И на каком основании в мою сторону идут негативные высказывания.
Больше мне не чего не нужно, думаю сам (пусть долго и с ошибками) все починю. И о результате напишу :-)
Заранее признателен.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #4 от 14/03/2011 00:28 цитата  

dream21, при всей моей сдержанности, ты настолько тупой, что не выполнил ни единого пункта Правил Форума!..
Цитата:
Обязательно:
1. В заголовке темы указать марку и модель ТВ языком и шрифтом оригинала, а так же тип шасси ТВ, и кратко описать неисправность.
2. В поле темы указать основной состав микросхем TB, указав при этом тюнер и ТДКС.
3. Полностью описать неисправность как можно подробнее, какие были произведены работы по поиску и устранению неисправности.
4. Написать что Вы измеряли, результаты этих измерений, описать результаты визуального осмотра, замененные Вами радиоэлементы.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #5 от 14/03/2011 01:01 цитата  

dream21, самое интересное, что тебе в той теме, подсказали в чем проблема... Но ремонтировать это не твое.. вот жаловатся - это да классно!
dream21 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #6 от 14/03/2011 17:20 цитата  

БАРК я вот совсем не обижен на ваше высказывание в мою стороны: "ты настолько тупой", по тому, как понимаю,
таких как я тут много. И действительно, стал бы я обращатся суда, если бы знал в чем причина и как её устранить, согласитесь логика в этом есть ;-)

А теперь по порядку (сообщу для ознакомления, я не специалист в ремонте техники, а лишь раньше этим увлекался)
1. В заголовке темы указать марку и модель ТВ языком и шрифтом оригинала, а так же тип шасси ТВ, и кратко описать неисправность.
Согласен не указал причину неисправности, а лишь написал проблема.
2. В поле темы указать основной состав микросхем TB, указав при этом тюнер и ТДКС.
Здесь посложней, я уже выше описал.
3. Полностью описать неисправность как можно подробнее, какие были произведены работы по поиску и устранению неисправности.
В теме уже все написал, что мог и знал.
4. Написать что Вы измеряли, результаты этих измерений, описать результаты визуального осмотра, замененные Вами радиоэлементы.
В описании написал все, что мог.

Теперь ответ для goga_tv : давайте рассмотрим эту ситуацию с другой точки зрения, допустим у вас есть машина, она у вас сломалась. Отремонтировать её вы сами не можете т.к. не знаете, что и как.
Можно обратится в сервисный центр (большой вопрос, сколько это все будет стоить и долго ли еще после ремонта не придется обращатся по этой же причине обратно), можно к знакомому слесарю (что дает больше гарантий на качественный ремонт и более дешевую стоимость, это если таковой имеется). Ну и самый как мне кажется (это при условии если руки ростут от плечей, а не из ж...) лучьший вариант сделать самому, как для себя :-) классно!
Из предложенных вариантов я выбрал последний. Разумеется и экономия, и гарантия, и качество в одном лице.
Если уж после этого вы думаете так же: "Но ремонтировать это не твое.. вот жаловатся - это да"
То думаю вы неизличимы смех

По поводу: тебе в той теме, подсказали в чем проблема. выражение: коза во вторичке и причина на то. Я думаю простому человеку не о чем не говорит и проблему эта фраза не решает. Тем более по предоставленной мною ссылке вот она: http://www.tda2000.ru/remont/kod/3097/foto_po500 для себя я уже выяснил, что коза во вторичке. Заметте, это я сам нашел и без всего этого гемороя который выливается на меня, лишь по тому, что тут у вас ранимый контингент сидит смех
Вот собственно и все.

Да самое главное, РЕЧЬ УЖЕ НЕ ИДЕТ НЕ О КАКОЙ ПОМОЩИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ И СО СТОРОНЫ ФОРУМА, я лишь хочу добится ответа на мой вопрос: ЧЕМ Я ЗАСЛУЖИЛ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ.
Всем спасибо, все свободны улыбка смех

ДОБАВЛЕНО 14/03/2011 18:27

goga_tv самое интересное, чуть не забыл, я задал вопрос: так и не нашел на плате D657 R2K где он там находится? Все обсмотрел раза три, четыре. Да и в мануале (SONY KV-32FX20 ch.BE-3E) скаченном с этого сайта на схеме его вообще не существует.
В ответ вы процитировали: Пожалуй действительно КЗ... Схему взклянул R2K я там не нашел...

И после этого, вы специалист радиодел мне еще тут утверждаете, что я лузер и не понимаю обсолютно не чего, а только жалуюсь и хочу халявы????????

ДОБАВЛЕНО 14/03/2011 18:37

zarah - эта личность, вообще помоему не угомонилась бы, помогло, только закрытие темы, явно он испытывает ко мне теплые чуства смех

Некий Alexasha, тот меня вообще обвинил в коллекционировании марок смех хотя и статьи то не какой нет.
У вас тут прям ФСБ смех

Какое, то преследование получается, или вы на спор решили, кто откроет N-ую тему, того замучаем смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 14/03/2011 17:49 цитата  

dream21, для 16 летнего мальчика - ты красноречив подшучивать, дразнить смех Пушкин в сторонке нервно покуривает.
Слушай писатель - ты форумом не ошибся- что такое HOT - тебе объясни, выражение: коза во вторичке и причина на то - dream21, пишет - "Я думаю простому человеку не о чем не говорит и проблему эта фраза не решает." - Вот именно, данный форум не для простого человека - как ты изволил выразится и при регистрации тебе об этом было растолковано!
Про HOT и К.З. тут не кто объяснять и не обязан голливудская улыбка Если у тебя нет даже начальных знаний в данной тематике - то тебе на этом форуме делать НЕ......!!!
dream21 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #8 от 14/03/2011 19:07 цитата  

makeym браво!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 14/03/2011 20:20 цитата  

dream21 писал:
ЧЕМ Я ЗАСЛУЖИЛ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ.
- тем, что ты ТУПОЙ КЛИЕНТ, а тут таких ЧМОРЯТ, поскольку форум не для техподдержки клиентов, а для Мастеров, а ты с ними - и рядом сЦать не стоял ... Так что свободен - задавай вопросы на Форуме ОЗПП - там твое место ... Сиди ТАМ и не тявкай ТУТ ...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP