ESpec - мир электроники для профессионалов


Флуд (del_dB)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ser Andrey 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 07/04/2011 17:43 цитата  

успенский писал:
Wladimir.nahirni,
Такие на черметах можно достать(из старых стиральных машин). И стоить будет рублей 100-200 .Так что смысла нет их перематывать.
grifata видимо замучили
или в больнице лежит бедолага...

...........................................................................................................
полную ерунду несёт человек это обычный асинхронный двигатель с деревообработки
а на большую часть своего вопроса я ответа так и не дождусь видимо сдесь только делитанты
..........................................................................................................
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 08/04/2011 10:47 цитата  

Ser Andrey, ты не плюй то в колодец, с которого пить хочешь. бяка Тебе здесь никто нечем не обязан.
Цитата:
прострелю себе череп так как всё что жил то зря я надеюсь никого не утомил???
?
мужик сказал--мужик сделал? Стреляйся голливудская улыбка
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #3 от 08/04/2011 19:45 цитата  

Господа, раздел "Мастерская Самоделкина", конечно, довольно свободный в отношении выражения мнений, но мнений именно ТЕХНИЧЕСКОГО аспекта. И переход на личности не есть аргумент в техническом споре. Ser Andrey, я не могу судить технические вопросы в этой теме (нехватка личной не только практики, но даже теории), но если Вы с чем-то не согласны - просьба аргументировать свои заявления хотя бы теоретическими выкладками (вернее, приводить выкладки ВМЕСТО личностных определений - заодно и другие участники и прочие заинтересованные "слушатели" темы смогут восполнить пробелы в своих познаниях).

Кстати, пока никто из получивших от grifat'а расчётные данные не пожаловался на их несостоятельность. С моей, действительно не профессиональной (дилетантской) точки зрения - это уже показатель.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 09/04/2011 11:49 цитата  

Рома,некоторые из них как я понимаю ,вообще ничего не получили. недовольство, огорчение Половина из них --по причине глюка форума--файлы не хотят передаваться в личке. Кому то отсылал на почту.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP