| Автор | Сообщение |
|
Sharkoff
|
LG Flatron 1730b гаснет сразу после включения, минут через 20 простоя, и многократном нажимании кнопки включения при включенном компе монитор оживает. если отключить 3 их 4х ламп подсветки то изображение держиться чуть дольше секунды 3-4.
нашел две взутых емкости, заменил, но все осталось по прежнему, в какую сторону копать дальше слабо представляют, ибо радиотехник из меня вобщем-то никакущий
что же такое может быть неисправно, если после "прогрева" потом работает нормально? |
|
serega-64
Старший модератор
Сообщения: 10180
|
Sharkoff, Тему то оформь как подобает для начала.| Sharkoff писал: | | радиотехник из меня вобщем-то никакущий | А вот ето как раз в тему,| Sharkoff писал: | | в какую сторону копать | похоже копать тебе в сторону СЦ. |
|
|
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА,,,,,,,,,,,,
|
|