ESpec - мир электроники для профессионалов


как разблокировать HORIZONT 29CF57S

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
barbuda 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #1 от 11/06/2011 18:55 цитата  

Этот аппарат сейчас находится у владельца.И я его пока не видел. знаю сто он собран на шасси ШЦТ 800. Схему а него нашел здесь http://fixmag.ru/tv/horizont2/1207-horizontgorizont-29cf57s-29cf58s-shassi-shct-800.html. Со слов клиента ( по телефону) понял, что телевизор не реагирует ни на кнопкипульту, ни самого телевизора. При этом на экране написано: телевизор заблокирован. Помогите снять блокировку.
MASTER+ 
Фанат форума
Сообщения: 3299
 
Сообщение #2 от 11/06/2011 18:58 цитата  

barbuda, купи пульт. голливудская улыбка
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #3 от 11/06/2011 18:59 цитата  

Помогаю ---> http://monitor.espec.ws/section1/topic133974.html

До исправления тема лежит в корзине.
barbuda 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #4 от 11/06/2011 19:16 цитата  

Ребята, а что здесь непонятного? Я телемастер, по телефону узнал от клиента что у него заблокирован телевизор. Номер шасси я узнал. Из чего состоит своими глазами не видел. Город -глухая провинция. Пробежался по интернету и ничего не нашел. Запросил Вашу помощь, а вы в корзину. Ну я то ладно, не сегодня, так завтра заработаю, но куда тому человеку обращаться с его заблокированным телевизором? Не понимаю- чего нужно здесь исправлять. Не понимаю.
NikolaiMalaxov 
Передовик
Сообщения: 1056
NikolaiMalaxov
 
Сообщение #5 от 11/06/2011 19:27 цитата  

введи код
barbuda 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #6 от 11/06/2011 19:32 цитата  

NikolaiMalaxov а какой должен быть там код?

ДОБАВЛЕНО 11/06/2011 20:36

я ведь его не кодировал. Может быть есть какойто универсальный код или алгоритм , чтобы снимать блокировку на это шасси?
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #7 от 11/06/2011 20:03 цитата  

barbuda, Ты имеешь ввиду что лично для ТЕБЯ здесь должны делаться исключения из правил ввиду того что у вас там глухая провинция, и телики ты ремонтишь исключительно по тлф. Или может ты из кагорты привилегированных пользователей?

Цитата:
Не понимаю- чего нужно здесь исправлять. Не понимаю.
Так за тебя еще и правила почитать? смех классно!
barbuda 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #8 от 13/06/2011 11:47 цитата  

zarah ! Правила игры мне известны. И эту тему я создал предельно придерживаясь установленных правил. Думал, что проблемму смогу решить на дому у клиента, но необходимой информации нигде не нашёл. По-этому и обратился сюда за помощью. Я никогда и не перед кем не выпендривался. В жизни всякое бывает. Обязательно кто-то кого-нибудь да не поймёт...
И , к сожалению, это сказывается на результатах. В последнее время для нас: мастеров -провинциалов время частенько играет решающую роль. Не я , так кто-то другой... Привозишь отремонтированный телик, они уже новый смотрят... И т. д. и т. п. Не хочу больше полемизировать на эту тему. Результат такой: клиенту я отказал в ремонте. Тема закрыта.
MASTER+ 
Фанат форума
Сообщения: 3299
 
Сообщение #9 от 13/06/2011 12:16 цитата  

barbuda писал:
клиенту я отказал в ремонте.

Да, опыта мало, а сил тем более.
Пусть заработает другой мастер. одобрение
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #10 от 13/06/2011 14:54 цитата  

barbuda писал:
И эту тему я создал предельно придерживаясь установленных правил.
Ты видать не те правила читал, а может и вовсе не читал. С такой постановкой вопроса обращаться надо сюда --- http://vgadalka.ru/
А уж по Горизонтам инфы в инете предостаточно, и к гадалке не ходи. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
123
555
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP