ESpec - мир электроники для профессионалов


NOKIA 6500s. Снять код - 2

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #1 от 27/06/2011 19:30 цитата  

ILYA писал:
Не пользуйтесь прграммами, скачанными с быдломонитора

Зря ты так, ей богу. недовольство, огорчение
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #2 от 28/06/2011 05:32 цитата  

ILYA писал:
считают себя суперграмотными электрониками.

Ну не все ж патологически тупы как ты.Ты свой мосК низкокалорийный на барахолке брал? смех
Ты еще забыл рассказать здесь,как тело в локал пытался батарейкой загнать.Пусть тоже поржут помираю со смеху!
Цитата:
Прочитал. Соединил через резистор, как указано. Питал от батареи, т.к. от источника телефон не включается. Программа не видит телефона. Что я не так делаю, спецы?


Сергей Козырев, Серега,да пусть развлекается,не суетись. подшучивать, дразнить

ILYA, давай,я тебя открою на БыдлоМониторе,а ты еще темку замутишь в стиле "Нажимаю кнопку,а фонарик не включается.Что я не так делаю, спецы?".Сахар с быдломонитора куда то делася,скукота... недовольство, огорчение
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #3 от 28/06/2011 06:57 цитата  

Сергей Козырев писал:
ILYA писал:
Не пользуйтесь прграммами, скачанными с быдломонитора

Зря ты так, ей богу. недовольство, огорчение

Как видишь, отнюдь не напрасно. Быдло-сандро появился и здесь. Только кнопки у него здесь нет!
Оба двое быдляков - сандро и вад. Вы охренели в край? Вы что, возомнили себя единственными специалистами во Вселенной? Не многие ноши на себя взвалили? Я спросил, и совсем не вас. А вы не были способны сказать, что:
а) резистор нужно подобрать.
б) что программа NSS, выложенная на быдломониторе, не функционирует правильно. По крайней мере, с Нокией 6500.
Если вы все время возитесь с такой хернёй, как сотовые, и не можете ответить на простейшие вопросы, грош вам цена. А гонору!
Уймитесь, недоделки. Вам до профи, как до Марса раком.
Не трудитесь отвечать, засранцы. Общаться с подобными вам, много чести.

P.S. "ILYA, давай,я тебя открою на БыдлоМониторе"
ПНХ, гнида. Ко мне - только на ВЫ и шёпотом.
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #4 от 28/06/2011 07:15 цитата  

ILYA писал:
Только кнопки у него здесь нет!

Зато у rommy есть
ILYA писал:
что программа NSS, выложенная на быдломониторе, не функционирует правильно

Ты еще скажи,что NSS я написал или Вадим. помираю со смеху! В умелых руках и член балалайка.Что ж делать,если врожденная криворукость тебе не дает жить. смех
ILYA писал:
Вы охренели в край?

Во-во,ты еще морду набить пообещай,человек ниоткуда.Че не пишешь свое местоположение нигде?Боишься нарваться на кулак?
Инет кишит уже такими ламерами-даунами,с амбициями тупого гомосека-халявщика как ты.Если бы ты напряг свой паралоновый мосК и почитал Монитор,то нашел бы готовый ответ на свой вопрос и не мусорил бы ни тут,ни там.Ан нет,нам нужны таблетки от поноса,срочно и много,потому что муж войти не может,боится испачкаться. гы-гы

ILYA писал:
ПНХ, гнида. Ко мне - только на ВЫ и шёпотом.

Подмойся сначала,даун-малолетка.Ух,как из тебя гавно поперло. помираю со смеху!
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #5 от 28/06/2011 07:46 цитата  

ILYA писал:
Не трудитесь отвечать, засранцы. Общаться с подобными вам, много чести.

Не понял с первого, да и второго раза? смех
ПНХ!
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #6 от 28/06/2011 07:56 цитата  

Это ты не понял.Че опять неподмытый приперся,ванЫща стоит.Задолбали твои менструальные испарения помираю со смеху!
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #7 от 28/06/2011 08:11 цитата  

Не понял с n-ного раза, словоохотливое дерьмо?
ПНХ!
А за угрозы из твоего вонючего рта и ответить придется.
Господа модераторы этого форума, зачем терпите наглость и хамство?
"Зато у rommy есть".
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #8 от 28/06/2011 08:16 цитата  

ILYA писал:
А за угрозы из твоего вонючего рта и ответить придется.

Уж не перед тобой ли?Ты ж как мышь,в норе сидишь,а где нора не знает никто.
ILYA писал:
Господа модераторы этого форума,

А че ты сразу "Милиция,милиция!!!!".Ты отвечай за свои перлы сам,не хрен за модеров прятаться.

Я передал твой привет Быдломониторовцам,они в восторге.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #9 от 28/06/2011 08:18 цитата  

Сандро, педераст. Больше не старайся. Ожидай реакции администрации этого форума.
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #10 от 28/06/2011 08:21 цитата  

Цитата:
Ожидай реакции администрации этого форума.

Весь уже трясусь от страха.Они адекватные ребята,видят суть проблемы вылезшей на поверхность гнили,решение будет принято верно.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #11 от 28/06/2011 08:52 цитата  

Цитата:
Прочитал. Соединил через резистор, как указано. Питал от батареи, т.к. от источника телефон не включается. Программа не видит телефона. Что я не так делаю, спецы?

правильно,.. на одном ресурсе выкладываем чуть ли не посекундное описание своих действий чтоб получить информацию, а тут наКуя оно надо?!, тут экстрасенсы сидят, они лечат на расстоянии, хлопают в ладошки и понос проходит.

р.с: выходит, еслиб я (с башки) не нарисовал в паинте что питать надо от БП, доолгоб ты голову ломал и дрочил свою батарейку,.. улыбка (улыбнуло)

ILYA писал:
Сандро, педераст. Больше не старайся. Ожидай реакции администрации этого форума.
и что будет ?!! Сидишь и "поносишь" во все стороны а потом закрываешься спиной Администрации,.. думаешь тебе здесь платочек подадут ?!
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #12 от 28/06/2011 09:23 цитата  

voffka, ты тоже с дубу рухнул. Ты нарисовал ахуенную схему? смех А батарея - это не источник питания? А величина резистора ни при чем? А почему она важна ответа не знаешь? И ты - не вся администрация. А ответов от вас, как от "спецов", я так и не получил. Совсем некрасиво получается. У меня больше терпения разжевывать, для не понявших, электронные истины. А вам ещё учиться и учиться. И очень тебя прошу - не хами! смех
P.S. Слово "срач" пишется без Ь. подмигивание
Степан 
Бывалый
Сообщения: 69
Степан
 
Сообщение #13 от 28/06/2011 10:15 цитата  

" А батарея - это не источник питания? А величина резистора ни при чем? А почему она важна ответа не знаешь?"

Вот поэтому нужно знать ОСНОВЫ.
Почитать про BSI хотя бы.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #14 от 28/06/2011 11:30 цитата  

Степан, а про что ещё прочитать? Тебе же влом даже ссылку дать. улыбка Не стройте из себя крутых, гусь свинье нет товарищ. Слышал такую поговорку? Я же тебе не советую прочитать "Войну и Мир"! подшучивать, дразнить И вообще, степа, ты и вопрос про резистор даже и не понял. Видать, моск не приспособлен к пониманию. А ты про основы. смех
Степан 
Бывалый
Сообщения: 69
Степан
 
Сообщение #15 от 28/06/2011 11:52 цитата  

Степан, а про что ещё прочитать? Тебе же влом даже ссылку дать. Не стройте из себя крутых, гусь свинье нет товарищ. Слышал такую поговорку? Я же тебе не советую прочитать "Войну и Мир"! И вообще, степа, ты и вопрос про резистор даже и не понял. Видать, моск не приспособлен к пониманию. А ты про основы.

ILYA, Ты что,удила закусил ? Что в з@лупу кидаешься?
Может тебе еще ссылку на закон Ома дать?
Я же тебе на "Мониторе" сказал,что в разделе мобильников ВСЕ есть.
А на счет резистора,ты даже СУТИ НЕ ПОНЯЛ.
Я вот тебе и намекаю или направляю - прочитай про цепь BSI в телефонах NOKIA .
За сим откланиваюсь.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #16 от 28/06/2011 12:30 цитата  

стёпа, с тобой фсё ясно. Захочешь подискутировать про закон Ома, милости просим. подшучивать, дразнить
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #17 от 28/06/2011 13:20 цитата  

ILYA писал:
P.S. Слово "срач" пишется без Ь

Ага,а
ILYA писал:
По крайней мери

пишется с "е" ,"по крайней мере",Вумнейший из Вумнейших. помираю со смеху!
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #18 от 28/06/2011 14:42 цитата  

ILYA писал:
voffka, ты тоже с дубу рухнул. Ты нарисовал ахуенную схему? смех А батарея - это не источник питания? А величина резистора ни при чем? А почему она важна ответа не знаешь?

Уважаемый, вот как раз в этом деле я знаю наааамного больше, в отличии от Вас !
р.с: скоро уже "пятнашку" обмывать буду как с мобилами связан, и про то что это моя повседневка рассказывать об этом не буду подмигивание
ILYA писал:
А вам ещё учиться и учиться.
учиться мне у Вас нечему !!! про закон Ома споры вести у Вас хватит своих оппонентов !.
если б Вы мне на пальцах показали как за 5 минут от нуля до нуля катануть компаундный нокиевский "бутер", может быть я и подумал бы. голливудская улыбка

ответы я даю более с расширенным кругозором , потому что учитываю тупость и безграмотность ламерских вопросов !.

ILYA писал:
И ты - не вся администрация.

я нет, не вся, НО срать у меня в разделе Я не дам !
и мне по барабану чтоя гднто пропуцстил буквук или ли нажвл одноваремнно две колавиши.
суть от этого не меняется !
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #19 от 28/06/2011 15:11 цитата  

voffka, вовка не кипятись. Взгляни на себя со стороны. Я задал вопрос, простой, требующий простого ответа. А получился сраЧ. И не по моей воле. Всяким хуям советовать мне обратиться к "СПЕЦИАЛИСТУ", а с этого все началось, не позволю. Мало каши съели. Я ясно изложил мысль, надеюсь? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 28/06/2011 16:15

Сандро писал:
ILYA писал:
P.S. Слово "срач" пишется без Ь

Ага,а
ILYA писал:
По крайней мери

пишется с "е" ,"по крайней мере",Вумнейший из Вумнейших. помираю со смеху!

Жопа с ручкой. У Мери была овечка. Мои очепятки не равны твоим познаниям в области русской речи. Усёк?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
555
555
999
999
xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP