ESpec - мир электроники для профессионалов


ххх

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #1 от 28/08/2011 19:36 цитата  

andrey-mi.Ты знаешь что такое "сверхнаивность" голливудская улыбка А про контура ,понятно,но это позже.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #2 от 28/08/2011 20:42 цитата  

art_em.4 дня ты не ответил. Телемастер себе такое не позволит.Отсюда вывод,KRAB.Очень часто прав.-клиент.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #3 от 05/09/2011 11:58 цитата  

art_em83 писал:
По блоку питания Raketa II видимо прав- от старости "жрет" больше отсюда на БП нагрузка. т.к на лампочку свиста нет и напряжения в норме.

Ты бы поменьше к такому бреду прислушивался... Жрать больше он может не от старости а от неисправности... ТВ нужно ремонтировать (хотя это твое дело)... Возьми и замерь потребление по току, чтобы глупости не озвучивать. А то что лампочка потребляет меньше чем строка - естественно.
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #4 от 05/09/2011 18:04 цитата  

goga_tv, ты бы фильтровал свой бред и отвечал на вопросы. С тобой уже прояснилось не менее. Наверное ты книги прочёл (те, что мне советовал прочесть), да вот теории твои...
goga_tv писал:
А то что лампочка потребляет меньше чем строка - естественно.

Я бы написал тебе, кто ты такой на самом деле. Но лучше оставь выпады в мою сторону. А мастера сами разберутся.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #5 от 05/09/2011 18:10 цитата  

Raketa II писал:

goga_tv писал:
А то что лампочка потребляет меньше чем строка - естественно.

Я бы написал тебе, кто ты такой на самом деле. Но лучше оставь выпады в мою сторону. А мастера сами разберутся.

Действительно - лучше помолчи... От твоих постов или вред , или пользы 0... Лучше пойди померяй сколько СР потребляет смех
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #6 от 05/09/2011 18:27 цитата  

goga_tv, я же тебя просил оставить выпады в мой адрес в темах. И не обвинять меня во флейме. Так как лично ты только этим лишь и занят! А сколько потребляет строка в конкретном случае - так это у автора спроси. Может ещё расшифруешь, что такое СР и на что она нагружена? Может общее сопротивление огласишь и ток, чтоб мы просчитали мощность потребления?
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #7 от 05/09/2011 19:42 цитата  

zarah писал:
Так вроде лампочки разные бывают, и потребление строки тоже вроде как.

Да кто спорит, кроме человека не знающего как работают импульсные БП!
zarah кстате мы с этого знакомство на форуме начали подмигивание

Raketa II ты так и не ответил на мой вопрос здесь http://monitor.espec.ws/section18/topic182503.html и пока ты не ответишь я буду считать тебя флудапером дающим тупые советы!!!
Повторю вопрос -" Какая частота ключа (в ТВ) изменяется при изменении нагрузки?" хммм...
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #8 от 05/09/2011 20:25 цитата  

goga_tv, ты сначала проясни свои полномочия. Второе, я тебе как человеку уже писал о понятии диалога. Вопросы тебе также задаю. Не вижу ответов на них. А разговаривать с самодурами не имею желания.
А частота ключа не в ТВ, а в ИП изменяется практически везде, кроме схем с понятием ШИМ. Затем ты будешь сдавать мне экзамены, какие ИП вообще бывают по принципу реализации и какие в них частоты.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #9 от 05/09/2011 21:14 цитата  

Raketa II писал:
А частота ключа не в ТВ, а в ИП изменяется практически везде, кроме схем с понятием ШИМ. Затем ты будешь сдавать мне экзамены, какие ИП вообще бывают по принципу реализации и какие в них частоты.

Я правильно понял , что в данном телевизоре регулировка выходного напряжения осуществляется за счет изменения частоты?
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #10 от 05/09/2011 21:33 цитата  

goga_tv, а теперь. умник и подменщик покажи, где это я написал в той интерпретации, как ты это перекручиваешь?
Я тебе уже давно написал, что даже схему не видел. До тебя, извращенца, это доходит? Заклинило? Касаясь именно того, да ещё из другой темы.
Так кто же флудит в темах?
Ты что-либо умное можешь изложить? Или ты тупорыло лишь сыплешь вопросами? В которых сам...
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #11 от 05/09/2011 21:49 цитата  

Raketa II писал:
а теперь. умник и подменщик покажи, где это я написал в той интерпретации, как ты это перекручиваешь?

без проблем http://monitor.espec.ws/section18/topic182503.html
кстате, это вырезано именно с этой темы
Raketa II писал:
"Меняется свист" переводится, как изменяется частота. А частота ключа изменяется тогда, когда ИП пытается стабилизировать что?


Raketa II писал:
goga_tv, Я тебе уже давно написал, что даже схему не видел.... да ещё из другой темы

У тебя с головой все нормально? Покажи в какой теме еще свистит БП умора Ну хотябы схему ТВ приведи , где БП стабилизирует путем изменения частоты ключа!
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #12 от 05/09/2011 22:00 цитата  

goga_tv, "Принцип работы источников питания заключается в преобразовании выпрямленного сетевого напряжения в импульсное напряжение прямоугольной формы с изменяющейся. в зависимости от нагрузки. частотой и скважностью".
Это дословно и продолжение там есть. Именно об STR-S54041 и подобных ей.
Тебе всё написать, недоносок? Или ты сам учиться будешь уважать людей и что-то умное можешь сам?
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #13 от 05/09/2011 22:21 цитата  

Уважаемые Raketa II, и goga_tv, - просьба "личные вопросы" решать в личной переписке.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #14 от 05/09/2011 22:35 цитата  

Ты же сам писал, что ты не ты и ничего такого не говорил
Raketa II писал:
а теперь. умник и подменщик покажи, где это я написал в той интерпретации, как ты это перекручиваешь?

Я рад , что ты наконец пошел читать а не фотографировать свои книги смех
Raketa II писал:
"Принцип работы источников питания заключается в преобразовании выпрямленного сетевого напряжения в импульсное напряжение прямоугольной формы с изменяющейся. в зависимости от нагрузки. частотой и скважностью"

Ты до конца дочитай и узнаешь в каком случае изменяется частота...
Ну да ладно, хотелось бы тебе пару словечек крепких бросить... Не буду. Того что ты ответил - мне достаточно...
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #15 от 05/09/2011 22:37 цитата  

zarah, пожалуйста, Вы можете поднять тему. Этот индивидуум давно пишет в мой адрес разные гнусности. Не ведёт диалог. Не пишет ничего умного. Если все свои посты он "набил" такими "мыслями" и действиями, то сказать нечего. Мне не составляет труда написать эпитетов, чтобы он год их растолковывал с помощью толкового словаря. Но, я прошу Вас и неоднократно просил его, исключить подобное.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #16 от 05/09/2011 22:41 цитата  

Raketa II, ты иди еще в ЦСИ нажалуйся, - в полной красе выступишь смех То , что ламер и так понятно...
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #17 от 05/09/2011 22:44 цитата  

goga_tv, таких как ты перевёртышей и подменщиков я видел очень много. С кочки на кочку, с фразы на фразу, покорячился - и в кусты. Ты что-то умное написал? Ты вопросы мои видел? Или просто слушал? Ты далеко, ты это знаешь, иначе бы я тебе объяснил, а ты бы ответил по закону или по лицу, на каком основании ты меня обзывал и трепал нервы.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #18 от 05/09/2011 23:21 цитата  

Raketa II, да уймись ты в конце-концов... Заполни свой профель, - бомж, и я сам приеду умора Долго же ты на простой вопрос отвечал умора ЛАМЕР.
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #19 от 06/09/2011 00:01 цитата  

goga_tv, для меня он простой. А для тебя неизвестный. Теперь и это будешь знать.
Набивай посты своим пустотрёпом. Куда ты приедешь, бестолочь? Ты ведь пальцем не пошевелишь. Не приближайся лучше, лишь вонь от тебя.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #20 от 06/09/2011 00:10 цитата  

Raketa II, - удурок, то что в описании ты нашел слово "частота" не говорит о том что ты прав! ЛАМЕР.
Raketa II писал:
А частота ключа не в ТВ, а в ИП изменяется практически везде, кроме схем с понятием ШИМ.
- ну что тут скажешь - БОЛЬНОЙ...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
33
555
hbh


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP