ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #1 от 30/10/2011 18:31 цитата  

Мойша,а это какая страна?
Страна, где государство увеличило пенсионный возраст, но платит пенсии не из специальных фондов, а из бюджета: накоплений у государства нет, а значит, и стопроцентной гарантии сохранности денег в пенсионных фондах нет тоже.

Страна, где рабочая неделя - одна из самых высоких в мире, отпуск - самый короткий, минимальная зарплата низкая, а уровень бедности в 2.5 раза выше, чем в среднем по развитым странам мира: по уровню социально-экономического неравенства занимает третью позицию в рейтинге ОЭСР после Турции и Мексики. Эти данные содержатся в опубликованном во вторник докладе Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), посвященного социальному неравенству в развитых странах. Согласно докладу ОЭСР, каждый четвертый гражданин живет за чертой бедности.

Страна, где институт Галахи на полном серьезе советует "кусать мобильники", чтобы не нарушать святость субботы: представители службы "Скорой помощи" обратились в Институт науки и Галахи с тем, чтоб верующие могли вызвать их по телефону в случае какой-то беды, и раввин Леви Ицхак Гальперин, изучив устройство мобильника, объявил, что существует один простой способ, который позволяет прочитать сообщение и при этом не нарушить святость субботы. Для этого необходимо использовать зубы...
Мойша,а ты трахаешься по субботам??
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #2 от 30/10/2011 19:05 цитата  

Moishe писал:
Правильная? Да нет, до правильной далеко. Не Швейцария. Но у нас нет выбора. Одна страна, да и страны то 500км в длину и 170 в ширину, 60% пустыня.

Ранее ты писал, что жизнь твоя в Израиле всего лишь "более - менее". Из того и сегодняшнего чистосердечных признаний складывается не очень - то радостная и восторженная картина. Уже, наверно, жалеешь, что Россию покинул ? Или не даёт покоя мысль, что застрял на промежуточном этапе, а вожделенных Америки с Канадой так и не достиг ? И принуждён теперь, до конца своих дней, жить - поживать в не самом идеальном государстве. В не полностью удовлетворённом состоянии и беспрестанном желании чего - то большего. Невесело. А ещё похваляться пытаешься. Кого - то даже почти сагитировал в Израиль ехать. BAZUEV56, к примеру, уж весь в нетерпении.
А ведь Израиль совсем не резиновый. Из приведённых цифр вверху, кто - то ошибочно заключит, что твоё сейчашнее государствие аж 85 тысяч квадратных километров площадью. В действительности же - меньше двадцати одной. По карте ( на глаз ) в самом широком месте 170 километров вряд ли наберётся, а вот в самом узком - чуть более десятка.
У нас, в России, почти все области больше вашего Израиля. За исключением Калининградской. Cамые малые намного больше, а уж про большие и вовсе молчу.

wolf50, зачем расстраиваешь человека ? Ему и так тяжко.
жк2 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 30/10/2011 19:08 цитата  

Марш Священных Коров

Хватит развлекать меня, не то я завою
Лучше скажем "нет!" насилью и разбою
Скажем "нет!" разбою и насилью
И уподобимся Блаженному Василию

Наша Ефросинья зависит от момента
То божественна, а то амбивалентна
Но кто не без греха, пусть первый бросит камень
Из этой искры может возгореться пламень
Найди семь отличий на этой картине
А лучше неси сюда водку-мартини
(Shaken not stirred!)

Моя профессия с утра до полвторого
Считать что я - твоя Священная корова
Священная корова, небесная манна
Пускай питательна, но не всегда гуманна
А если мы завязнем в болоте и тине
Я буду первый, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!"
(Shaken not stirred!)

Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!

Так мы летим вперед и пусть мы не без пятен
Но дым отечества нам сладок и приятен
Спасибо солнцу, что у нас над головою
Но будь готов, что я все равно завою -
Как нам не стыдно так погрязнуть в рутине
Догадайся что делать, когда нет мартини
(Sorry, Mr. Bond!)
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #4 от 30/10/2011 19:09 цитата  

AAMOF, осетров действительно в Израиле выращивают. Качество продукта похуже, конечно, но о поставках в Россию что-то не слышал, в Европу и к юсовцам поставляют.редиска их гавно, как и помидоры.
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #5 от 30/10/2011 19:09 цитата  

AAMOF писал:
wolf50, зачем расстраиваешь человека ? Ему и так тяжко.

AAMOF, я ему очки протираю. смех Чтобы он очко своё правильно подтёр.
жк2 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #6 от 30/10/2011 19:10 цитата  

упс!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
123
del


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP