ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung P2770HD американец

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SlashHammer 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 19/11/2011 14:38 цитата  

Всем привет, этот Samsung P2770HD с встроеным тюнером, но он американский, соответственно ТВ-каналы не показывает. Хочу переделать, подозреваю что дело исключительно в прошивке. Помогите с прошивой или советом.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 19/11/2011 16:35 цитата  

SlashHammer писал:
Хочу переделать,
- а "хочуха" выросла? смех
SlashHammer 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 19/11/2011 17:00 цитата  

Цитата:
- а "хочуха" выросла?

Выросла, хотя смотря что Вы имеете ввиду.
Я его не разбирал, поэтому не знаю как в нём реализован тюнер, смысл в том, что если всё в прошивке, то зачем лишний раз куроичть корпус.
Если всё упрётся в замену модуля тюнера или какого то большого чипа, то скорее всего откажусь, не из-за того что не смогу чипак перепаять (смогу, орудовать паяльной станцией или строительным феном умею), а из-за того что это будет экономически не целесообразно. Сомневаюсь что там придётся менять какие то ВЧ-компоненты.
А прошить его можно через сервисный USB-коннектор, а если придётся EEPROM выпаять и прошить на программаторе, то тоже не проблема.
Вы дайте совет, а не хочуху мою меряйте.

З.Ы. Не понял почему мою тему грохнуть хотят, причины не указаны, соответственно можно подумать просто для выполнения плана удаления тем.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 19/11/2011 18:19 цитата  

SlashHammer писал:
Вы дайте совет, а не хочуху мою меряйте.
- не вопрос - с Клиентов прошу не много - всего 100 у.е. и поговорим ... НАХ ты просто так тут нужен со своими "ХОЧУ"?! гы-гы
SlashHammer 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 19/11/2011 18:52 цитата  

Не понял, это форум с платными ответами???
Тогда извините, думал для совместного решения вопросов связанных с ремонтом и эксплуатацией электроники.
А что не так со словом "хочу", а как мне ещё объяснить причину по которой затевалась ветка, если я НЕ хочу решить проблему, так я бы и не писал.
И вы, товарищ КРАБ, мне не тыкайте, а то сильно на отмороженную школоту смахиваете.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 19/11/2011 20:37 цитата  

SlashHammer писал:
Не понял, это форум с платными ответами???
- да, это и не только ЭТО - Форумы с бесплатным ПОСЫЛОМ Клиентов НАХ ...

SlashHammer писал:
И вы, товарищ КРАБ, мне не тыкайте
- я на "ВЫ" перехожу тогда, когда имею сказать что-то типа ВЫ- упс! ВЫ-йди упс! с пляжу! гы-гы
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #7 от 19/11/2011 20:49 цитата  

Уважаемые джентльмены, кнопка "Личные сообщения" вверху, будьте любезны продолжить вашу беседу там.
SlashHammer 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 19/11/2011 21:45 цитата  

Уважаемый модератор, я не верно оформил тему т.к. не имею данного монитора на руках, а только собираюсь купить, поэтому не могу прочитать его название на заднем шильдике, указать номер шасси, замеры напряжений и позиционные имена проверяемых деталей. Но раз такой вопрос вызвал таую массу негодования со стороны глубокоНЕуважаемого Рака, ой Краба, то удалите мою тему, дабы она никого не раздражала.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 20/11/2011 10:36 цитата  

SlashHammer писал:
не имею данного монитора на руках, а только собираюсь купить
- Ну прям "Кавказская пленница" --- "...имею желание купить дом - не имею возможности, имею возможность купить барана - не имею желания..."

ЗЫ: аФтар, покупай то, что по средствам тебе ---- станет "другом" --- будет "Два барана"! голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
315
33
del


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP