| Автор | Сообщение |
ДядяЮра
Фанат форума
Сообщения: 4168
|
| chu-chi писал: | микроволновка не моя, а банка, скорее всего, просто лопнула, или дети чего наворочили.  | Во, блин теперь в СЦ и дети работают! |
|
|
Кардон
|
| Usavin писал: | | chu-chi писал: | микроволновка не моя, а банка, скорее всего, просто лопнула, или дети чего наворочили.  | Во, блин теперь в СЦ и дети работают! |
А что нормально, я тоже старшего в детстве радиоэлектроникой напрягал. Теперь спасибо говорит. |
|
|