ESpec - мир электроники для профессионалов


Видеокамера Samsung VP-D20i

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Игорь0711 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 01/08/2011 21:08 цитата  

Доброго дня. Обращаюсь ко всем понимающим с прозьбой дать подсказку, ответ по случившейся поломке с моей видеокамерой Samsung VP-D20i . По началу время от времени когда включал запись был серый фон, но после пару раз включил выключил все становилось нормально. Записанное видео воспроизводила нормально. После некоторого времени при записи стал постоянным серый фон но запись воспроизводила все также нормально. Через более чем пол года когда включил камеру снова на запись то запись пошла какбы так как и раньше в цвете без серого фона но как мне показалось то нетакая насыщенная. Подскажите что сней и что можно зделать если недорого.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 01/08/2011 22:07 цитата  

Да как бы оно ни было,неужели разбирать возьмешься?Однозначно к мастеру.
Игорь0711 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 01/08/2011 23:06 цитата  

Да в мастерскую я то понесу, только когда уже представляешь что нужно ремонтировать то чюствуешь себя нетаким полным профаном и гледишь не на пару тысячь грн., а в раза 2 или 3 меньше. Ато так: 500 грн. + диагностика примерно столько работа + запчасти.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #4 от 01/08/2011 23:32 цитата  

Игорь0711, От того ,что мы тебе чего-либо скажем-цена в мастерской не измениться.
Скажут,-Иди на Форум,пусть там они тебе и ремонтируют(бесплатно)!. гы-гы
Игорь0711 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 02/08/2011 20:49 цитата  

pabel , вы меня извините за мою скромность но вы вообще то зачем писали ответ несоответствующий вопросу? Здесь есть хоть один человек который имея знания и опыт в данной теме и который нежлобится поделиться ими в малой доле и на русском языке? Если есть то я своё обращение писал именно ему. Извините еще раз.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #6 от 02/08/2011 23:11 цитата  

Цитата:
Здесь есть хоть один человек который имея знания и опыт в данной теме и который нежлобится поделиться ими в малой доле и на русском языке?

Конечно есть,!
"Щаз" ребята подтянутся из "тех" Русскоязычных мастерских .....
Игорь0711,
Цитата:
Да в мастерскую я то понесу.....

.... смех
Значит говоришь ,что ты скромный?.
Игорь0711,
Цитата:
вы меня извините за мою скромность

А скромнось твоя в том ,что ты не можешь пойти в мастерскую и с порога заявить о том что все мастера Жлобы?-......
Цитата:
и который нежлобится поделиться

.....а приходишь на Форум и заявляешь ,что цена должна быть -
Цитата:
в раза 2 или 3 меньше

....даже не побывав в мастерской?.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
123
222
999
xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP