ESpec - мир электроники для профессионалов


зависает LG DS455 и не реагирует не накакие действия

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
komar1969 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 08/02/2012 23:55 цитата  

Добрый день!
Ребята не знаю точно куда сформулировать свой вопрос в какую тему решил написать сюда
проблема в двд плеере lg ds455 самый обычный двд плеер
Проблема в том что после запуска плеера если удается ему запустится и начать воспризводить диск буквально через несколько минут он тупо зависает и нереагирует вплоть пока его не отключить из сети при проверки отцу не понравились выходные напряжения на микросхеме AN80T54 он попрасил меня узнать может ктото сможет помочь и дать выходные напряжения на каждой ножке при нагрузке во время работы и при режиме ожидания
Я был бы вам очень блогадарен за помощь
Большое Спасибо Всем кто сможет помочь !
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #2 от 09/02/2012 00:01 цитата  

komar1969, Передай своему отцу,что ДВД лучше отнести в ремонт. Пока есть что нести.Потому как тем путем которым пошел твой отец,такую технику не ремонтируют в принципе.
komar1969 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 09/02/2012 00:48 цитата  

Уважаемый старший модератор ! Вам не кто не довал права унижать моего отца как Вы пишите в принципе он отработал инженером - электронщиком 40 лет и если я попрасил от его имени в какойто помощи дать данные если уж так некоторых напрягает то уж извените что Ваш форум потривожили можите удалить эту тему и без вашей помощи сделаем не сошелся свет клином на вашем форуме
Найдутся более доброжилательные люди каторые смогут помочь!
Снисите тему !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP