ESpec - мир электроники для профессионалов


нужен запчасть на монитор BenQ FP93GWa

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
duska23 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #1 от 02/03/2012 16:43 цитата  

у кого есть плата скалера (490981400000R)
монитора BenQ FP93GWa? БП работает 14 и 5 вольт на выходе есть но индикации нет при замыкание оn/of с плюсом через ризистор монитор маргает (это без плата скалера) так я проверял работоспособность БП и матрицы комп после грозы сломался. Или может подскажете что можно с платой скалера сделать? Заранее большое спасибо всем.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #2 от 02/03/2012 17:15 цитата  

duska23 писал:
при замыкание оn/of с плюсом через ризистор монитор маргает (это без инвертора) так я проверял работоспособность БП и матрицы комп после грозы сломался.

Зачем включать инвертор, который снят, и что конкретно моргает в мониторе? Каким образом это поможет провести проверку работоспособности БП? Или Вы плохо владеете русским языком?

ДОБАВЛЕНО 02/03/2012 14:38

Не совсем прилично молча менять первоначальный текст. Вопросы приобретения запасных частей решаются в разделе Торговый зал.
duska23 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #3 от 02/03/2012 18:07 цитата  

Зачем включать инвертор, который снят, и что конкретно моргает в мониторе? Каким образом это поможет провести проверку работоспособности БП? Или Вы плохо владеете русским языком?

Текст сообщения исправлена. Я ведь не специалист в этом деле. Это я исходя из своих рассуждений написал. Мне нужна помощь разобраться с поломкой. Не инветор а скалер 490981400000R. И тут нет касания русского языка.

ДОБАВЛЕНО 02/03/2012 19:10

Не совсем прилично молча менять первоначальный текст. Вопросы приобретения запасных частей решаются в разделе Торговый зал.

спасибо большое за совет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP