ESpec - мир электроники для профессионалов


33

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
xodax 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 02/04/2012 19:50 цитата  

Добрый день!
Есть домашний кинотеатр Samsung HT-X810R, звук стал очень, очень тихим, после сброса кнопкой стоп (5сек) он чуть громче становиться и постепенно за 3 секунды становиться еле слышимым.
Проблема просто встала на пустом месте, напряжение не прыгало, громкость на всю ни когда не врубал только максимум на серединке.
Помогите мыслями, спасибо.
Может быть, отнести его на морозец для снятия остаточного напряжения и будет при этом сброс (дико а что делать улыбка )
На выходных разберу ( я уже шугаюсь эти детали невидящие аля SMD), но у меня ни схемы только паяльник да мультиметр.
Не получиться так не получиться улыбка
Спасибо.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 02/04/2012 21:31 цитата  

xodax,
Цитата:
Может быть, отнести его на морозец

А может все таки к мастеру?
Цитата:
На выходных разберу ( я уже шугаюсь эти детали невидящие аля SMD), но у меня ни схемы только паяльник да мультиметр.

А вот это к сведению
Сообщение Администрации :
Внимание!ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 03/04/2012 10:17 цитата  

xodax,
Цитата:
Может быть, отнести его на морозец для снятия остаточного напряжения и будет при этом сброс (дико а что делать )

Это ж какой колдун тебе такой метод посоветовал? Если веришь такому, то вот тебе ещё один - закопать завёрнутый в полиэтилен МЦ ровно на глубину 94.5 см в речной песок и выдержать его там ровно 16 часов 46 мин. 13 сек. и все проблемы исчезнут - данный метод описан в секретном мануале только на этот аппарат. Есть ещё один очень действенный метод - отнести в ремонт в хорошую мастерскую!
xodax 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 04/04/2012 19:46 цитата  

смех

Ладно спасибо, так и сделаю, отнесу в мастерскую.
Тему можно убить, извиняюсь перед Администрацией, больше такого не повториться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP