ESpec - мир электроники для профессионалов


67

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
usup 
Бывалый
Сообщения: 41
 
Сообщение #1 от 25/04/2012 15:31 цитата  

Всем доброго дня.хотел получить у здешних гуру совета.неделю назад был проездом в москве,заодно решил прикупить себе фотик.взял sony nex-5n в плеере.буквально недавно начал замечать темное пятно на фото на закрытых диафрагмах,ну думаю пыль засела,отнёс в асц сони на чистку,само собой платную,а они мне кричать мол это не пыль а царапина на внутренней поверхности аа-фильтра производстверый брак !!!или меняйте камеру или отправим в москву на ремонт,но надо будет ждать месяц.этого я себя позволить не могу сейчас разгар гулянок и остаться без камеры для меня смерти подобно.отправить обратно в москву тоже не успею пока доедет закончаться мои 15 дней на обмен.в общем в чём вопрос-стоит ли отправлять апарат на замену матрицы или пользоваться как есть?ведь при замене матрицы нужно проводить её точную настройку,возможно ли её выставить в условиях сц как на заводе?

p.s.понимаю что вопрос не совсем по теме,поэтому просьба к модераторам отнестись с пониманием и не сносить вопрос.

В АСЦ должны были выдать акт с датой обращения,поэтому насчёт 15 дней можно было не беспокоится.Моё мнение-фильтр они сами поцарапали,когда пытались его почистить.
ред.Иван Зенин
happa 
Бывалый
Сообщения: 30
happa
 
Сообщение #2 от 28/04/2012 01:42 цитата  

Отнести стоит,если это АСЦ.
Настройку они проведут обязательно

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

100
67
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP