ESpec - мир электроники для профессионалов


0440

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vlalimir55 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 26/05/2012 21:52 цитата  

телевизор томсон21мт10е шасси ТХ807. При включении в сеть светодиод не горит, а когда нажмешь на пульт,то мигает с частотой пол секунды.Телевизор при этом не включается.Напряжение на строчнике есть. Процессор TDA9554PS. Транзистор строчный цел. Может что то с блоком питания? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!

ДОБАВЛЕНО 26/05/2012 22:58

enig писал:
svdok,жаль но у меня есть проц тока от самсунга а его туда воткнуть это уже химия хотя если делать будет нечего попробую
а ктонить так пробовал?
телевизор томсон21мт10е шасси ТХ807. При включении в сеть светодиод не горит, а когда нажмешь на пульт,то мигает с частотой пол секунды.Телевизор при этом не включается.Напряжение на строчнике есть. Процессор TDA9554PS. Транзистор строчный цел. Может что то с блоком питания? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 26/05/2012 22:57 цитата  

vlalimir55, а чё, неужели в Украине нет ни одного мастера, способного устранить элементарный дефект?

Если не найдешь, привози тогда ко мне, моя область граничит с Украиной.
vlalimir55 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 28/05/2012 09:22 цитата  

А что нельзя подсказать причину неисправности????? Например если я,что то знаю, то всегда поделюсь...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #4 от 28/05/2012 10:37 цитата  

vlalimir55 писал:
если я,что то знаю, то всегда поделюсь...
Непохоже, что ты знаешь хоть что-то. И непохоже, что ты стремишься что-то узнать.


vlalimir55 писал:
А что нельзя подсказать причину неисправности?????
Можно и подсказать. >> ИЗУЧАЙ. <<


Yuritsh ранее уже писал:
vlalimir55 писал:
корче подсказать не хотите?????????
vlalimir55, у тебя есть два пути. Или изучить ПРАВИЛА, и остаться на форуме в качестве полноценного участника, или продолжать наполнять мусорку бессмысленными вопросами.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP