ESpec - мир электроники для профессионалов


Хэлп!! IP-33133A (sams 152N) предохранитель!!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RSamurai 
Заглянувший
Сообщения: 5
RSamurai
 
Сообщение #1 от 02/06/2012 14:42 цитата  

IP-33133A с самсунга 15" 152N
Подскажите,где находится предохранитель инвертора подсветки??




Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #2 от 02/06/2012 15:30 цитата  

Чё всё так плохо? смех
RSamurai 
Заглянувший
Сообщения: 5
RSamurai
 
Сообщение #3 от 02/06/2012 15:44 цитата  

Было бы хорошо - не писал бы! Если нет желания помочь - писать не нужно..
Добряк 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #4 от 02/06/2012 16:10 цитата  

на плате ищи обозначение "F" сокращенно от FUSE- предохранитель гы-гы
may 
Передовик
Сообщения: 2791
may
 
Сообщение #5 от 02/06/2012 17:00 цитата  

RSamurai,
Да рядом с радиатором, ставь ГВОЗДЬ, не промахнёшся смех

ДОБАВЛЕНО Июнь 02 2012

RSamurai писал:
предохранитель инвертора подсветки??

Клиенты какие слова копируют голливудская улыбка
RSamurai 
Заглянувший
Сообщения: 5
RSamurai
 
Сообщение #6 от 02/06/2012 17:11 цитата  

Я до конца не пойму - это форум профессионалов или клоунов? Если кто-то претендует на звание настоящего "бывалого" - никогда не будет как малолетка шутить над тем,кто знает меньше него. Если что-то сформулировал неправильно - поправьте,и я буду благодарен. А нести стёбовую чушь не стоит.

ДОБАВЛЕНО 02/06/2012 16:13

И если кому-то полегчает - то ИНВЕРТОР ПИТАНИЯ ПОДСВЕТКИ.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31232
 
Сообщение #7 от 02/06/2012 17:27 цитата  

Цитата:
Я до конца не пойму - это форум профессионалов или клоунов?

Читайте здесь: http://www.espec.ws/ "ESpec" - сайт для людей, специализирующихся на ремонте и разработке электронной техники или желающих научиться этому , это вовсе не означает, что данный сайт для клиентов и отпетых ламеров, которых жаба душит заплатить мастеру.
Если не знаешь как выглядит защитный предохранитель инвертора... нечего вообще туда лезть . Лучше к мастеру - дешевле обойдется подмигивание
tarantin 
Бывалый
Сообщения: 83
 
Сообщение #8 от 02/06/2012 18:21 цитата  

RSamurai, над силовым трансформатором справа два конденсатора залиты белой хренью.. обычно там и прячется предохранитель
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 02/06/2012 19:00 цитата  

RSamurai,
Цитата:
это форум профессионалов или клоунов?

Ты сам то кто? Судя по вопросу явно не первый, значит однозначно второй клоун и ещё надеешься на помощь нарушая правила форума?! Даже не догадываешься что фузы в большинстве случаев просто так не рвуться, а причину устранить ты стопудово не сможешь. Поэтому обращайся в профессиональный сервис, где и пред найдут и причину устранят, и гарантию дадут.
RSamurai 
Заглянувший
Сообщения: 5
RSamurai
 
Сообщение #10 от 02/06/2012 19:32 цитата  

Спасибо всем за понимание (или частично спасибо за частичное понимание) Я задал вопрос,и кому лень ответить прямо и по теме - писать действительно не стоило. Не было смысла в этой ситуации расписывать проблему от и до - с предисловием,прологом и эпилогом. И с чего вы решили,что я зажопившийся юзер,интересно?)) Я не описывал никаких симптомов,и не просил мне помочь что-либо исправить)) Спросил просто ГДЕ ТО-ТО и ТО-ТО)) А кого-то явно не по размеру распирает от черезмерного осознания своей может слегка преувеличенной значимости!))) Ещё раз спасибо. Нашёл,всё отлично.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31232
 
Сообщение #11 от 02/06/2012 19:44 цитата  

RSamurai писал:
Спасибо всем за понимание (или частично спасибо за частичное понимание) Я задал вопрос,и кому лень ответить прямо и по теме - писать действительно не стоило. Не было смысла в этой ситуации расписывать проблему от и до - с предисловием,прологом и эпилогом. И с чего вы решили,что я зажопившийся юзер,интересно?)) Я не описывал никаких симптомов,и не просил мне помочь что-либо исправить)) Спросил просто ГДЕ ТО-ТО и ТО-ТО)) А кого-то явно не по размеру распирает от черезмерного осознания своей может слегка преувеличенной значимости!))) Ещё раз спасибо. Нашёл,всё отлично.

Вот видишь! Терпение и труд - всё перетрут подмигивание
Вопрос твой связан с элементарной ленью. вычислить тот предохранитель можно за две минуты - пройдясь визуально по шине питания от выпрямительных диодов к инвертору, без всякой схемы.
Поздравляю! В одном ты полностью прав - писать действительно не стоило надо было просто побороть свою лень.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 02/06/2012 21:12 цитата  

RSamurai,
Цитата:
И с чего вы решили,что я зажопившийся юзер,интересно?

А где видно что это не так?! ВСЁ что ты написал показывает что писал явно любитель халявы и жлоб - практически стандарт на форуме!
RSamurai 
Заглянувший
Сообщения: 5
RSamurai
 
Сообщение #13 от 03/06/2012 19:10 цитата  

viktor_ramb писал:
RSamurai,
Цитата:
И с чего вы решили,что я зажопившийся юзер,интересно?

А где видно что это не так?! ВСЁ что ты написал показывает что писал явно любитель халявы и жлоб - практически стандарт на форуме!


Витя,тебя явно тюкали в школе и с женщинами у тебя туго))
У тебя все херовые,кроме тебя самого и таких же,как ты. Я знаком с таким сортом людей,как ты. Поэтому особо не обращаю внимания)) И ты не обижайся)
ЗЫ: Как бы ты ни был крут тут и как бы ни падали ниц пред тобой фьюзы и кондёры,бабам это НЕ ИНТЕРЕСНО)))
Автору предыдущего сообщения - 300 баллов,вот кто по-настоящему ПРАВИЛЬНО определил настоящую причину проблемы ;D
Спасибо ещё раз,адиос))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
777
777
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP