ESpec - мир электроники для профессионалов


Biostar P4M900 - M7 FE кароткие

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MasterDi 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 12/06/2012 19:19 цитата  

Здраствуйте люди по совете по мне пожалуйста кто знает етова неисправности кар очи умнея мат плата biostar мод ел у него не видит код по пос карту ну видит толка останавливается такова си фру F6 F7 ДАЛЬШЕ не идёт что надо делит я проверил ОЗУ питания с лотам там ест 1.8V ну нет дальше там ка кайта транзит ка злит EA7 проверил кроткие ну греется по менял любою такова видим транзистором не получился помогите пожалуйста заранее спасибо !
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #2 от 12/06/2012 19:41 цитата  

MasterDi писал:
мат плата biostar мод ел у него не видит код по пос карту ну видит толка останавливается такова си фру F6 F7 ДАЛЬШЕ не идёт


Если не видит пост-карту, то откуда коды F6 и F7?

В который раз прошу - пишите на понятном языке: русском или английском, можно и на украинском/белорусском, но думаю что это слишком смех
Если не можете сформулировать свои мысли на русском языке - есть гугл переводчик. подмигивание

P.S. Если в течении двух часов не будет адекватной реакции на мои требования, то тема уйдёт в соответствующее место! подмигивание
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #3 от 12/06/2012 23:35 цитата  

Ну что же - раз требования не выполнены, а времени прошло гораздо больше, то как я и обещал, тема перемещается в корзину. Ежели будут подвижки - восстановлю.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
33
67
777
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP