ESpec - мир электроники для профессионалов


Куда он его мог утащить и найдет ли его милиция?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Дмитрий 1974 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 01/07/2012 20:56 цитата  

Вообщем 18 июня у меня в общаге на Сокольниках сперли ноутбук Асус,он уже старенький но мне просто дорог был,и кризис 2008 года помог пережить,и на севере 2 года где нет связи и прочего радовал меня....но только вот в московской общаге не смог я его уберечь.
А дело было так,в комнату подселился дагестанец Тимур,собирался типа охранником работу искать.Но только что-то не торопился,днем спал,а в ночное время вел активный образ жизни....да,что характерно все время покупал и пил пиво. В принципе я дагов и не знаю но "сидел" на пиве он крепко.Как и ко всем новеньким кто вселялся в комнату к нему я был насторожен....но потом смотрю вроде при деньгах.,да и парень вроде ничё так.Но вот ночью у соседа исчез дорогой телефон,....ладно,списали это на не закрытую на ключ дверь.А через день придя с работы я не обнаружил ни ноута...ни этой твари...

ДОБАВЛЕНО 01/07/2012 22:01

..и самое главное кто с общаги был маломальски с ним знаком тоже лишились своих телефонов.Как я понял эта мразь "гастролирует"по общагам Москвы .Конечно,,нахрена ему гоп-стопом заниматься или толкаться в общественном транспорте,можно просто вселяться в комнаты,и освоившись"делать" лохов.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #2 от 01/07/2012 21:02 цитата  

Короче, дело к ночи! хммм...
Дмитрий 1974 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 01/07/2012 21:14 цитата  

слушай,ну я ведь должен как то душу излить,не каждый день же ноуты теряю....я теперь царицынский и митинский рынок просто ненавижу.... javascript:emoticon('')

ДОБАВЛЕНО 01/07/2012 22:16

...и мразей радиолюбителей кому таскают краденое
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #4 от 01/07/2012 21:17 цитата  

Дмитрий 1974 писал:
слушай,ну я ведь должен как то душу излить,не каждый день же ноуты теряю....я теперь царицынский и митинский рынок просто ненавижу.... javascript:emoticon('')

ДОБАВЛЕНО 01/07/2012 22:16

...и мразей радиолюбителей кому таскают краденое
Если веруешь тогда тебе к батюшке. У автора истерика, нужен психотерапевт. перенёс BAZUEV56

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP