ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #1 от 15/07/2012 09:18 цитата  

AAMOF писал:
Да разве достичь мне в этом такого же мастерства, как например Оазисович ? Или ты. смех Чистосердечный ты наш !

.

Врёшь опять ну как обычно.
Я в отличии от тебя ничего, кроме собственных наработк ничего не скрываю, не регистрируюсь под другими никами и не распространяю заведомую ложь, в отличии от тебя, смелый ты наш. Раз врёшь, значит трусишь. А какой патриот??? но только изподтишка смех
    Не в тему! удалил BAZUEV56
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #2 от 15/07/2012 15:38 цитата  

ILYA писал:
Отстали лет на 12.


Эти оба на 120. Дуст, каменоугольная промышленность, чугунные игрушки.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #3 от 15/07/2012 15:38 цитата  

ILYA, а вот Moishe ремонтирует ! Тем и сыт. улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #4 от 15/07/2012 15:40 цитата  

AAMOF, я ещё тебе иногда возражаю, а невменяемому, даже и не читаю. Бред, априори.

Я ремонтирую по вечерам, в виде оплачиваемого хобби. А заработать на жизнь этим давно невозможно
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #5 от 15/07/2012 15:50 цитата  

Moishe, очень тебе сочувствую. Основная работа у тебя, наверное, каким - нибудь буфетчиком. Целый день на ногах. А дома ещё и "хобби". И всё вместе - только-только на жизнь. Тяжело, однако. И отнюдь невесело. Особенно, если учесть, что пенсионный возраст в Израиле......Столько не живут, короче... помираю со смеху!
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #6 от 15/07/2012 15:52 цитата  

AAMOF, Вам, торговцам килькой, не понять, что я делаю в рабочее время.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #7 от 15/07/2012 15:54 цитата  

AAMOF писал:
Moishe, очень тебе сочувствую. Основная работа у тебя, наверное, каким - нибудь буфетчиком. Целый день на ногах. А дома ещё и "хобби". И всё вместе - только-только на жизнь. Тяжело, однако. И отнюдь невесело. Особенно, если учесть, что пенсионный возраст в Израиле......Столько не живут, короче... помираю со смеху!

AAMOF обшибся малёхо... Moishe халдей и по жизни и по профессии. Что изволите, короче... смех
его "новая" родина кинула чаевые-пайку и изволила шо бы он поливал дерьмом всех живущих в СНГ. Вот и стараеца смех смех смех
Alfur 
Участник
Сообщения: 289
Alfur
 
Сообщение #8 от 15/07/2012 15:54 цитата  

AAMOF, Moishe, темой не ошиблись улыбка ?
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #9 от 15/07/2012 22:18 цитата  

Здравствуйте господа-балаболы , что-же вы в этой теме не отметились http://monitor.espec.ws/section1/topic202607.html ??? Или это я не там тему замутил???
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #10 от 15/07/2012 22:18 цитата  

Moishe, я помню. Список цен продолжить ? Но только что это подтверждает ? Лишь то, однако, что детали нехило стоили. УН8, 5/25 - 12 рублей. УН9/27 - 21 рупь. 6Ф1П - 2 рубля. 6П45С - 9 рублей. КТ838 - 10 рублей. КЦ109А - рупь.

А поблочное направление - было новым словом в абонементном обслуживании. Всё для клиента, всё для блага клиента ! В идеале клиенту должен был на время ремонта выдаваться в пользование маленький "Электроника - 432". Только не хватало мощностей это благое нововведение обеспечить. Поэтому, невзирая на абонемент в 4 рубля, ждал владелец прихода мастера ровно месяц. А придёт долгожданный мастер, вполне может поставить в долгую очередь на какой - нибудь ТВС90ЛЦ5. И жди дальше ! Вот тут - то и была золотая жила !

А руководители наши, рационализаторы - интенсификаторы, мать их растак ! никогда не дремали ! В духе новых веяний чего только ни выдумывали, чтобы работу нам затруднить. А наверх о новаторстве откозырять ! Было даже одно время ( в 87 - 88 годах ) такое поветрие - назначать клиенту точное ( в пределах 2 - часов ) время прихода мастера. Им - то куйли в кабинетах было такую муйню не изобретать ! А нам каково ? Даже и работая на одном участке - бегать тебе по этому участку как по шахматной доске ! Три заявки - до 12 - и. Следующие 3 - до 15 - и. И так далее. Безо всякого учёта, как самому тебе удобней бегать, а как приёмщица наберёт. Для которой адреса и расстояния - пустой звук. Слава Богу, благое начинание скоро выдохлось и всё вернулось на круги своя.

Вот в какой заботе о клиенте жили мы и работали ! И оттого - только крепчали. А ты говоришь, идиотские условия работы. Не идиотские условия, а чуткое и мудрое руководство. И наше постоянное стремление работать в таких условиях по - своему, чуткое руководство игнорируя, вводя в заблуждение и посылая накуй ! Вот так и закалялась сталь ! одобрение

радиособака, послушай, "неработяга", таких, как ты, организаторов, я ........ ну а дальше сам знаешь ! смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 15/07/2012 22:30 цитата  

AAMOF писал:


радиособака, послушай, "неработяга", таких, как ты, организаторов, я ........ ну а дальше сам знаешь ! смех
И не сомневаюсь... смех Про классовую ненависть я классиков изучал. По линии бегать тоже кому-то надо..Дык и бегай..мне не жалко...пока бегается...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #12 от 15/07/2012 22:48 цитата  

радиособака, я уже лет 7 не бегаю. В мастерской сижу. А тебе скажу - не видел ты даже и близко того, что пришлось видеть мне ! Работа на линии - это работа с людьми. И не где - то там, а у них дома.
Организатором же может быть каждый дурак. О некоторых из них я только что написал.

А классовой ненависти во мне ни на грамм. Сам после техникума мог быть организатором. Да только душа моя вольная. По кабинетам штаны протирать и кого - то работать заставлять - не мой удел. Я уж сам себя как - нибудь заставлю. Любовно ! И не как решил за меня какой - то "великомудрый" дядя, а я сам. Собственной, тык - скыть, персоной. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 15/07/2012 23:01 цитата  

Наскучил ты мне своими вумствованиями... недовольство, огорчение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #14 от 15/07/2012 23:14 цитата  

радиособака, я говорю, то что вижу. А фальшь и лицемерие не терплю. От кого бы он ни исходили. Равно, как и зиждящуюся ни на чём заносчивость и презрение к "работягам". Сколько раз тебе внушать - не должность ( или социальное положение ) красит человека. Тем более "предприниматели", почти целиком вылезшие из народа и с лёгкостью отвернувшиеся от него, тоже разные !

Или нет ? Тогда вопрос : а почему ты до сих пор даже не миллионер ? А ? И что ты тогда есть такое ( небольшое, ничтожное ) в сравнении хотя бы с АбрАмовичем и АбрамОвичем ?!

Ладно, хватит сраться. Насрались уже. В этой теме про ящики говорить ещё долго можно ! Тема близкая и интересная каждому телемастеру. И даже тебе. Имеющему отношение к вопросу.

ДОБАВЛЕНО 16/07/2012 00:42

Кажется, никто здесь не упоминал чудо - агрегат КРЛ ( конструктор радиолюбителя ). За точность названия не ручаюсь. Телевизор чёрно - бледный, переносной, простейший.

А ведь он тоже родственник 3УСЦТ. СМРК в нём стоял. Больше ничего не помню. Попадался в ремонте всего несколько раз и то давно.
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #15 от 15/07/2012 23:44 цитата  

радиособака писал:
AAMOF. Мы с тобой из разных социальных групп. Ты бегаешь по линии,ремонтишь свои типовухи...чем и щастлив,а у меня и на меня работали бывшие линейщики и не один. И понятия о доходах у нас тоже разные...Ты-работяга..я-организатор работы. Это-разные виды деятельности.

Гы и твои подопечные - типа без НЕТа и вообще типа молчуны подмигивание
Китайцов, что ль, набрал? смех
Да твой интеллехт тут аж сквозит смех С ним только про баб байки стряпать смех
Не, ну сам же признался, что - тролль подмигивание А че тролля слушать?
Или мы до обеда троллим, а после обеда предаемся воспоминаниям? подмигивание
Блин, ну могЁм! гы-гы
ЗЫ - Заметь - не оспориваю, а подначиваю подмигивание ...
Э, а куда подпись дел? Типа "И не оспоривай глупца. - Пушкин А.С." сумашествие
Мне она так нравилась смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #16 от 16/07/2012 00:00 цитата  

Joiner, что спрашивать с человка, который свято уверен, что ремонт телевизоров на 100% состоит из типовух ! И зачем в таком случае его подопечным был нужен такой организатор ? Ремонт телевизоров ( в его же мнении ) - занятие для подчинённых увеселительное и прибыльное. И все денежки - себе в карман ! Не отстёгивая незакуй немалую часть кровных какому - то самозванному дяде - ксплататеру - кровососу ! голливудская улыбка
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #17 от 16/07/2012 00:20 цитата  

AAMOF писал:
Joiner, что спрашивать с человка, который свято уверен, что ремонт телевизоров на 100% состоит из типовух ! И зачем в таком случае его подопечным был нужен такой организатор ? Ремонт телевизоров ( в его же мнении ) - занятие для подчинённых увеселительное и прибыльное. И все денежки - себе в карман ! Не отстёгивая незакуй немалую часть кровных какому - то самозванному дяде - ксплататеру - кровососу ! голливудская улыбка

Ну да подмигивание Было бы оно всё так просто, то и не тусился бы тут наш уважаемый Радиособака подмигивание
Не понимаю таких людей, которые ищут причины своих проблем по указанию из доверенных источников. подмигивание Т.е. тех, которые внемлют речам, изрекаемым из ящика голливудская улыбка
Тфу на них - мы, в отличие от некоторых, смотрим реально на бытие, которое определяет сознание голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #18 от 16/07/2012 06:41 цитата  

AAMOF, А шожа, мы тебя рОстили-рОстили, помогали, советовали, а ты у нас максимум чего смог добиться, так научился 3УСЦТ ремонтить и в семёрку вентиляторы тулить? Это шожа получается, тупой ты у нас? Не в коня корм? смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #19 от 16/07/2012 07:19 цитата  

Moishe, кто меня рОстил ? Конкретно ты, что ли ?

А благодарность к Форуму никогда не прятал. Всегда говорил - благодарение Богу, что есть на земле люди, которые свои секреты и наработки "не под койкой втихаря кушали", а с другими делились !
И упорядочили - систематизировали великую гору необходимой каждому мастеру информации.
И эта помощь неоценима ! Лишь кто - то свински неблагодарный и до безобразия самовлюблённый может сей факт отрицать.
------------------------------------------------------------------------------
И ещё. Хотелось бы узнать у тебя, как у старого участника форума, одну интересующую меня вещь. Как - то задумался, а сколько же лет твоему соотечественнику легендарному Роттору - 40, 50, 60 ? Можешь ответить ?

Вопрос безо всякой подковырки и без малейшей провокации. Просто, любопытно.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 16/07/2012 07:32 цитата  

Joiner писал:

Гы и твои подопечные - типа без НЕТа и вообще типа молчуны подмигивание
Китайцов, что ль, набрал? смех
Да твой интеллехт тут аж сквозит смех С ним только про баб байки стряпать смех
Не, ну сам же признался, что - тролль подмигивание А че тролля слушать?
Или мы до обеда троллим, а после обеда предаемся воспоминаниям? подмигивание
Блин, ну могЁм! гы-гы
ЗЫ - Заметь - не оспориваю, а подначиваю подмигивание ...
Э, а куда подпись дел? Типа "И не оспоривай глупца. - Пушкин А.С." сумашествие
Мне она так нравилась смех
Подпись-на месте. Поэтому оспоривать тебя не собираюсь. А по теме-то телемастера разные бывают. Когда в 90х все гос мастерские накрылись медным тазом,одни из них выпали в осадок,а другие-начали организовывать работу самостоятельно. Моим компаньоном кстати был бывший телемастер-линейщик Вася,вместе с которым мы создали частную мастерскую,в которой РАБОТАЛИ НА НАС такие,как ты и АМОФ,способные только завидовать и поливать грязью тех,кто умеет создать себе работу самостоятельно и в услугах "пастухов" не нуждается.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
101
111
315


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP