ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung CK-3382ZR сбивается настройка каналов

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ramsay 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #1 от 05/08/2012 14:38 цитата  

После включения ТВ приходится пользоваться точной настройкой, вначале изображение и звук в норме, секунд через 10 все ухудшается. Точной настройкой все восстанавливается, но только до переключения каналов. После переключения на любой другой канал, опять приходится включать точную настройку.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8162
валентин-сибиряк
 
Сообщение #2 от 05/08/2012 14:47 цитата  

ramsay, мало сведений по составу сообщил...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 05/08/2012 14:55 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!ВНИМАНИЕ! В случае игнорирования автором требований ПРАВИЛ раздела - тема будет перемещена в корзину!
Просьба ко всем участникам, до исправления автором своей темы, советов не давать.
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #4 от 05/08/2012 16:46 цитата  

валентин-сибиряк писал:
ramsay, мало сведений по составу сообщил...

Состав тут даже и не нужен. Ответ как устранить эту неисправность известен почти всем, но по просьбе коллеги говорить не стану.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 05/08/2012 17:11 цитата  

Morelock писал:
валентин-сибиряк писал:
ramsay, мало сведений по составу сообщил...

Состав тут даже и не нужен. Ответ как устранить эту неисправность известен почти всем, но по просьбе коллеги говорить не стану.

Достаточно исполнить требования правил и причина и методика ремонта станут ясны. Другое дело есть ли ресурсы у ТС для исполнения необходимой работы?
gaydamaking 
Завсегдатай
Сообщения: 524
 
Сообщение #6 от 05/08/2012 17:30 цитата  

ramsay! А вызвать МАСТЕРА на дом, и заплатить за ремонт, религия не позволяет? Или ЖАБА душит с рублями расставаться?
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #7 от 05/08/2012 17:35 цитата  

Думайте сами ...
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #8 от 05/08/2012 18:27 цитата  

bakum, Тема корзинная, стопудово Не об этом хотел сказать.Morelock, viktor_ramb, gaydamaking, Коллеги,всем нам хочется порядка.Давайте соблюдать правила,что за нетерпячка.Yuritsh,
Yuritsh писал:
Просьба ко всем участникам, до исправления автором своей темы, советов не давать.

Из правил: "Запрещается:
- Давать советы в теме до устранения автором замечаний, на которые указал модератор. "
Может,я не прав.Но,после замечания модератора должна быть тишина,автор должен исправить. улыбка Или Думайте сами ...
ramsay 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #9 от 05/08/2012 19:29 цитата  

Извините, ТВ я не вскрывал, так что более ничего добавить не могу... Удаляйте

ДОБАВЛЕНО 05/08/2012 19:43

gaydamaking писал:
ramsay! А вызвать МАСТЕРА на дом, и заплатить за ремонт, религия не позволяет? Или ЖАБА душит с рублями расставаться?


Получу пенсию, и воспользуюсь советом, вызову МАСТЕРА на дом, заплачу за ремонт, поменяю религию, обязательно выгоню ЖАБУ, которая душит, Вы видно эту ЖАБУ хорошо знаете.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 05/08/2012 19:59 цитата  

Вот и ладненько.
ramsay 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #11 от 05/08/2012 20:07 цитата  

Morelock писал:
валентин-сибиряк писал:
ramsay, мало сведений по составу сообщил...

Состав тут даже и не нужен. Ответ как устранить эту неисправность известен почти всем, но по просьбе коллеги говорить не стану.


Знатоки-молодцы, все всё знают, но никто чайнику ничего не скажет. Спасибо еще раз... Поищу форум для чайников, там мне дадут "Ответ как устранить эту неисправность".
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 05/08/2012 20:25 цитата  

ramsay писал:
Поищу форум для чайников, там мне дадут "Ответ как устранить эту неисправность".
- скорее добить ТВ ... дело твое - раз ЖМОТ - отем более нехер тут делать!
ramsay 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #13 от 05/08/2012 20:30 цитата  

KRAB писал:
ramsay писал:
Поищу форум для чайников, там мне дадут "Ответ как устранить эту неисправность".
- скорее добить ТВ ... дело твое - раз ЖМОТ - отем более нехер тут делать!

Сынок, ты мне не тыкай, и русский язык вначале выучи. А свои первые телевизоры чинил с 1967 года. "Рубин-102" кто-нибудь из местных гуру ремонтировал? Просто всю жизнь быть телемастером мне не захотелось.

ДОБАВЛЕНО 05/08/2012 20:39

Что вы тут злые какие собрались? Крутые телемастера, которых "ЖАБА душит с рублями расставаться", чтобы простой чайник ничего не узнал про их секреты. А то без работы боитесь остаться? Прощайте
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #14 от 05/08/2012 22:10 цитата  

Прощай, ramsay Привет ! Секретов никаких нет, я тебе ссылку давал, в ней все секреты. Но ты же хотел, чтобы тебе на блюдечке преподнесли. А здесь не любят таких. И на остальных форумах - тоже.

Кстати, за шесть лет пребывания на форуме, мог бы всёж в правила и заглянуть. Еще раз прощай.
ramsay 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #15 от 05/08/2012 22:15 цитата  

равнодушие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP