ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alexander225 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 03/08/2012 13:04 цитата  

Здравствуйте, Ruslano !

Я столкнулся с точно такой же машиной и такой же проблемой. Но я плохо соображаю, куда нужно добавить конденсатор 0.22uF, так как я слегка далёк от ремонта стиральных машин. Я её пользователь. Вызывал мастера, двух разных, они предлагали поменять командоаппарат, но у нас в городе такой не сыскать. Так и не отжимает, в общем. Буду благодарен вам, если вы мне как чайнику, объясните куда нужно припаять дополнительный конденсатор. Есть у этой машинки ещё одна проблема: она может стирать часами, то есть не переходит к следующему шагу. А на нулевой температуре, без нагрева воды, проходит программу без проблем. Насколько я понимаю, это неисправность ТЭНа. Пожалуйста, подскажите, где его можно прозвонить, не разбирая всю машинку. Заранее благодарю.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #2 от 03/08/2012 13:22 цитата  

Alexander225, профиль заполни.




Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #3 от 08/08/2012 13:06 цитата  

Alexander225, Здравствуйте. Увы ни чем помочь не могу, я даже не совсем понимаю о чем вы... Я то про это не писал, это наверно кто то другой в другой теме. Вы лучше обратитесь к Alex_Spb. А насчет Тэна так это правда - меняйте его и да прибудет с Вами счастье! )
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #4 от 08/08/2012 13:22 цитата  

Как оказывается мало нужно для счастья улыбка
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #5 от 08/08/2012 13:33 цитата  

Ах да забыл... гы-гы И мастера вызвать не забудьте)))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
33
67
777
xxx
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP