ESpec - мир электроники для профессионалов


33

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dijd-515 
Бывалый
Сообщения: 41
dijd-515
 
Сообщение #1 от 26/10/2012 10:52 цитата  

Про какую "халяву"может идти речь.Знакомый уговорил,а ближайшая мастерская 500км г.Магадан.Неужто это старье на Вашем зароботке отразится. Да и Ветерана радиомеханика порадовали бы схемой.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 26/10/2012 11:16 цитата  

dijd-515 писал:
Про какую "халяву"может идти речь.Знакомый уговорил.А ближайшая мастерская 500км г.Магадан.Неужто это старье на Вашем зароботке отразится.

Ты меня не правильно понял и к чему такие амбиции? При чем мой зароботок? Просто в инете на эти аппараты схемы предоставляются платно и не более. Я же подобные аппараты ремонтил в 90х без всякой схемы, тогда практически негде было взять. Сейчас ситуация иная, в инете можно найти все что угодно, но не всегда бесплатно.
dijd-515 
Бывалый
Сообщения: 41
dijd-515
 
Сообщение #3 от 26/10/2012 16:59 цитата  

Спасибо за ответ. Дело в том,что кто-то копал раньше этот девайс и не хватает (сняты) некототорые микросхемы,а также "залипухи" на месте удаленных радиоэлементов.
Если было все на месте другое дело.По доташитам и разобратся недолго.
Ну если нет тогда понятно. ИМХО,что у Вас на все случаи жизни все имеется. Может в старых архивах,только как к ним добратся.
Я недавно в инете и не очень то разбираюсь куда направить свои стопы в поисках схем. Пробовал в гугле искать, даже платные, нихрена не вышло только время потерял.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

777
888
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP