ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
koluhok 
Участник
Сообщения: 143
koluhok
 
Сообщение #1 от 27/12/2012 18:47 цитата  

КАКОЙ холодильник выбрать?
Холодильники Атлант отличаются повышенной надежностью в современном мире холодильной техники,
например в паспорте на ремонт холодильников Атлант, указан средний срок службы холодильника
составляет 15 лет, а в импортных такой срок указан 5 лет, почему такая разница? А дело тут в
современных технологиях трубчатых соединений. В холодильников Атлант трубчатые соединения все
сварные, а вот в импортных - на клею (Локринг). Поэтому постоянные утечки фреона обнаруживаются
при ремонт холодильников AEG, Amana, Ardo, Ariston, Asko, Beko, Blomberg, Bosch, Brandt, Candy, Daewoo,
Dako, DIGITAL, Electrolux, Enofrigo, EVGO, Frigidaire, General Electric, Gorenje, Hansa, Hitachi, HOOVER,
Indesit, Kaiser, LG, Liebherr. Моторы холодильников марки Атлант, также славятся своей надежностью и самой
низкой ценой. Сейчас в холодильников Атлант взяли моду ставить мотор марки Данфос, так вот по моей статистики
ремонта холодильников Атлант, 9 моторов из 10, горят Данфосы. Утечки фреона в холодильников Атлант при ремонте,
практически не обнаруживается. Хороший холодильник стоит немалых денег.
Его ремонт, если не требуется замена компрессора, электронного модуля, обойдется вам в разы дешевле.
Наш сервис главным образом специализируется на ремонте холодильников Атлант в Тамбове по разумным и
доступным ценам. Качественный и доступный ремонт холодильников Атлант
в Тамбове на дому по доступным ценам, выезд в день обращения, быстро, без выходных, мы делаем
ремонт - выгодным. У меня РЕМОНТ холодильника Атлант
без замены з/ч ОБОЙДЕТСЯ ВСЕГО в 500 рублей, а РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННОГО МОДУЛЯ в половину его стоимости, но не дороже - 2500 руб.
Замена мотор-компрессора, включая его стоимость обойдется от 4200 рублей до 6000 руб.
(компрессоры Атлант), ЗАМЕНА ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА от 1000 р. до 1500 руб, то же самое
реле компрессора холодильников Атлант в Тамбове, ЗАПРАВКА ФРЕОНА обойдется в 500 руб, если не
требуется устранение утечки. Капитальный ремонт холодильников Атлант с устранением утечки фреона
или устранение засора купиляра, обойдется вам в 3000 руб. Все работы я произвожу на месте, ХОРОШИЙ
МАСТЕР по ремонту холодильников в Тамбове, не обязательно должен быть дорогим. Все зависит от
характера человека и его жизненных интересов. Как заказать ремонт холодильников Атлант в Тамбове?
Просто позвоните мастеру по тел: 72-85-70 Прежде чем позвонить мастеру, убедитесь, исправна ли ваша
розетка, горячий ли мотор, работает (вращается) компрессор или еле слышно гудит как трансформатор
и тут же выключается, обмерзает ли задняя стенка в (плюсовой) холодильной камере, может
холодильник молчит (мотор холодный или горячий), или постоянно работает без отключения,
а холода нет. Все эти наблюдения важно сообщить мастеру по телефону, что бы он приехал с нужными
для ремонта запчастями и оборудованием. Опишите мастеру свои наблюдения по телефону 72-85-70.
У меня бесплатный выезд на ремонт холодильников в Тамбове, скидки до 30% от рыночной цены в
Тамбове, мой стаж 30 лет, подробный ПРЕЙСКУРАНТ на моем сайте http://www.728570.ru/

http://www.728570.ru/page/kontakty.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

12
123
2
2
33
412
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP