ESpec - мир электроники для профессионалов


мой муж очень хороший мастер / zzz

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Александр 18 
Бывалый
Сообщения: 30
 
Сообщение #1 от 09/01/2013 16:10 цитата  

Добрый вечер "мастера" я смотрю умные все не по годам, вместо того чтобы сообразить о чем речь сидите и пыхтите "великие ученые", мой муж очень хороший мастер с 5-летним стажем, если плохо работал бы, никто бы ему в ремонт свою аппаратуру не нес и сюда он не писал бы, а если у вас работы нет в январе это не повод другим "какать" в душу.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #2 от 09/01/2013 16:15 цитата  

Каждый занимается своим делом подшучивать, дразнить , цицт под лавку или на кухню кастрюлями греметь!!! подмигивание
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #3 от 09/01/2013 16:25 цитата  

Александр 18 писал:
мой муж очень хороший мастер с 5-летним стажем,

Чёт не разглядели,спасибо за информацию.Мастер,даже не очень хороший,улавливает с полнамёка.А тут ,пришлось в некомпетентные.Дальше увидим куда. улыбка
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #4 от 09/01/2013 17:40 цитата  

Александр 18 писал:
Добрый вечер "мастера" я смотрю умные все не по годам, вместо того чтобы сообразить о чем речь сидите и пыхтите "великие ученые", мой муж очень хороший мастер с 5-летним стажем, если плохо работал бы, никто бы ему в ремонт свою аппаратуру не нес и сюда он не писал бы, а если у вас работы нет в январе это не повод другим "какать" в душу.

Пипец!Хоть бы не позорился уже.Молча бы разобрался сам,если,конечно,мозги действительно на месте.Цирк устраиваешь. бяка
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #5 от 09/01/2013 17:58 цитата  

Александр 18 писал:
Добрый вечер "мастера" я смотрю умные все не по годам, вместо того чтобы сообразить о чем речь сидите и пыхтите "великие ученые", мой муж очень хороший мастер с 5-летним стажем, если плохо работал бы, никто бы ему в ремонт свою аппаратуру не нес и сюда он не писал бы, а если у вас работы нет в январе это не повод другим "какать" в душу.

Опаньки, театр кабуки нарисовался или кто то под юбку залег? смех
Кухарки попёрли! Ладно, хватит, наремонтился Александр 18, двигай к мастеру, хорош народ хохмить.
Александр 18 
Бывалый
Сообщения: 30
 
Сообщение #6 от 09/01/2013 20:00 цитата  

МУЖ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ МОЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, СЛУЧАЙНО ЕГО ССЫЛКУ ОТКРЫЛА ВОТ КУХАРКОЙ МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ, ВИДИМО У ВАС ЖЕН НЕТ ЭТО ФАКТ, А ТО БЫ ОНИ ВАМ ЭТИМИ КАСТРЮЛЯМИ ПО ГОЛОВЕ И НАСТУЧАЛИ, СЛИШКОМ У ВАС ТУТ ГОСПОДА НАПЫЩЕННО ПОПРОЩЕ НАДО С ЛЮДЬМИ.
RV6FT 
радиолюбитель
Сообщения: 804
RV6FT
 
Сообщение #7 от 09/01/2013 20:07 цитата  

Здесь форум не для клиентов,и не для домохозяек...
и здесь глухих нет
kvn51 
Завсегдатай
Сообщения: 600
 
Сообщение #8 от 09/01/2013 20:26 цитата  

Похвально что жена так за мужа горой стоит .Сейчас не часто такое встречается.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 09/01/2013 20:44 цитата  

Александр 18 писал:
МУЖ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ МОЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА

Узнает, акуеет шо жена по его акуантам ползает голливудская улыбка
Bogdand 
Участник
Сообщения: 133
Bogdand
 
Сообщение #10 от 09/01/2013 23:42 цитата  

aze1959 писал:
всё в его руках... и голове

Полагаю, что и там и там средств для успешного ремонта ТВ у него, к сожалению, не достаточно. недовольство, огорчение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #11 от 09/01/2013 23:52 цитата  

Александр 18 писал:
мой муж очень хороший мастер с 5-летним стажем
- звездобол он и подкаблучник ... а еще самЭц ... Нормальный мужчина при деньгах и в состоянии оплатить услуги мастера...
Александр 18 
Бывалый
Сообщения: 30
 
Сообщение #12 от 10/01/2013 07:33 цитата  

Куда еще лучше быть мужчине, находясь на II группе инвалидности как может содержит жену и маленького сына, у него проблемы с русским языком и выражением мысли, а вы вместо того чтобы просто переспросить если чего не понятно набрасываетесь и гениев из себя изображаете ужас , а не люди. Просьба к модератору удалить эту переписку всю и "добрые" ответы на его вопрос пусть как будто никто не ответил.

ДОБАВЛЕНО 10/01/2013 08:34

Его сейчас нет уехал за запчастями не хочу чтоб это читал и расстраивался.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #13 от 10/01/2013 08:41 цитата  

Александр 18, браво! Почищу,но не бесследно.При желании, всё это, можно будет прочитать в корзине.Вам будет наука на будущее,не надо влазить в мужские дела.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #14 от 10/01/2013 08:50 цитата  

LordLostr, А может это очередной развод?! подшучивать, дразнить
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #15 от 10/01/2013 09:23 цитата  

makeym писал:
LordLostr, А может это очередной развод?!

смех Объеденим темы,здесь,в нарушении правил.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #16 от 10/01/2013 09:39 цитата  

makeym писал:
LordLostr, А может это очередной развод?! подшучивать, дразнить

штучка нумер два? смех
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #17 от 10/01/2013 09:57 цитата  

makeym писал:
А может это очередной развод?!

Даже если и так, то в чём фишка? Потрындеть? Да не вопрос! смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 10/01/2013 11:49 цитата  

"спасение утопающего дело рук самого утопающего" - при таком раскладе, скоро тонущему телемастеру ни кто руки не подаст. смех
про разделы (знаю, но не скажу) отличаются от свободного (не знаю, но скажу) вот разве что только этим - конкретикой.
А конкретно то, что за отсутствием клиента, махстера жрут друг друга. А чё ещё делать-то? смех
Терпи и стойко переноси все тяготы и лишения... - такова жизнь. Здесь все через это прошли. голливудская улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #19 от 10/01/2013 12:12 цитата  

Александр 18 писал:
Добрый вечер "мастера" я смотрю умные все не по годам, вместо того чтобы сообразить о чем речь сидите и пыхтите "великие ученые", мой муж очень хороший мастер с 5-летним стажем, если плохо работал бы, никто бы ему в ремонт свою аппаратуру не нес и сюда он не писал бы, а если у вас работы нет в январе это не повод другим "какать" в душу.

Сразу вспомнил местный случай околодесятилетней давности: появился унас очередной кустарь-самоучка и стал давать объявления о ремонте уже не помню где, на заборах и столбах или в газете, вроде первое реальней. Так вот решили мы позвонить по заявленному номеру и проверить этого "мастерка" на вшивость, трубу подняла его жена и на вопрос о гарантии сказала: "А зачем гарантия - мой муж очень хорошо делает" ! умора
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31230
 
Сообщение #20 от 10/01/2013 21:31 цитата  

Александр 18 писал:
МУЖ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ МОЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, СЛУЧАЙНО ЕГО ССЫЛКУ ОТКРЫЛА ВОТ КУХАРКОЙ МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ, ВИДИМО У ВАС ЖЕН НЕТ ЭТО ФАКТ, А ТО БЫ ОНИ ВАМ ЭТИМИ КАСТРЮЛЯМИ ПО ГОЛОВЕ И НАСТУЧАЛИ, СЛИШКОМ У ВАС ТУТ ГОСПОДА НАПЫЩЕННО ПОПРОЩЕ НАДО С ЛЮДЬМИ.

И чё только не бывает после праздников.... смех

ДОБАВЛЕНО 10/01/2013 22:33

Александр 18 писал:
Куда еще лучше быть мужчине, находясь на II группе инвалидности как может содержит жену и маленького сына, у него проблемы с русским языком и выражением мысли

Хорошо хоть не с потенцией смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

101
111
666
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP