ESpec - мир электроники для профессионалов


Mystery MMD-980

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
set16 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 20/07/2013 12:09 цитата  

Я когда подключал магнитолу перепутал провода, bat и GND подал правильно а вот +12волт подал на нижний контакт я на схеме его указал как "?" подскажите сто это за контакт на разъеме? И если кто знает что могло случиться. Магнитола после подачи питания загорается только кнопка PWR и не реагирует на нажатие кнопок.




Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #2 от 20/07/2013 13:35 цитата  

1.профиль не заполнен
2.ламерский вопрос возьми книжку и посмотри
3.обратись к специалистам по месту жительства
4.ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ НА ФОРУМЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ.
5.ты первый на очереди.
set16 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #3 от 20/07/2013 14:07 цитата  

ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ НА ФОРУМЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ.

Кого я обслуживал?
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #4 от 20/07/2013 14:22 цитата  

set16, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ. смех

ПОТОМУ КЛИЕНТОВ НЕ ОБСЛУЖИВАЮ. классно!
а тебя вот читай.
) Обязательно начать с наименования. Например:
АМ - автомагнитола.
АМ + CD - автомагнитола с CD проигрывателем, чейнджером и т.д..
Обязательно указать какой тип привода и какие форматы поддерживает!
УМ - усилитель мощности.
2) Обязательно указать производителя, модель.
3) Кратко (в 2-3х словах) описать проблему.
В этом поле недопустимо использование таких слов как: ПОМОГИТЕ, СРОЧНО, ДАЙТЕ, У КОГО ЕСТЬ, НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ и т.д.
set16 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 20/07/2013 14:43 цитата  

Странный форум недовольство, огорчение Тыкают хотя не знакомы. А на счет того про что я пишу, в названии темы довольно ясно написано. И зачем этот форум если тут за помощь банят недовольство, огорчение. бб
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #6 от 20/07/2013 16:54 цитата  

Переношу по адресу, про ПРАВИЛА даже не заикаюсь, бесполезно, обычный попрошайка.
set16 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #7 от 20/07/2013 17:44 цитата  

Техника груда металлолома- это ширпотреб типо Mystery и т.п. И причем тут попрошайка, я спросил про контакт на разъеме. Который не описан ни в одном мануале! Китайцы постарались...

ДОБАВЛЕНО 20/07/2013 18:48

Это вообще что за форум, про что? Может я не туда попал?
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #8 от 20/07/2013 18:38 цитата  

set16, сколько раз писать или тупые или далёкие.
Ты занимаешься ремонтом, ты работник сервисного центра, ты как частное лицо у которого своя мастерская по ремонту аппаратуры? Если нет то форум перепутал.
Дальше ответ на твой вопрос если в этом виноваты китайцы мы причём, в падло опу поднять и у продавца спросить, дальше продолжаем.Что случилось почему не включается, клиент зажал денег заплатить за установку. Ещё хочешь читай дальше. Есть такая хрень как интернет и в документах а также в гарантийном талоне написал адрес интернета, если тебе в падло за документами сходить держи.
http://mysteryelectronics.ru/phpBB2/ им мозг сноси.
П.С. на форуме пох сколько тебе лет и какой твой статус жизни, тут все равны кроме клиентов они тут не в авторитете ихнее место возле ...., если хочешь поумничать мне пох.
set16 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #9 от 20/07/2013 18:55 цитата  

Думаешь я не заходил на сайт mystery и не писал тоже самое на их форуме, им там ровным счетом все ровно. И в интернете нет четкого описания распиновки этого разъема... На родгои кабеле этот контакт отсутствует. А на плате он идет в схему. А так как нет схемы на эту балалайку вот спросил, может кто имел уже тело с этим разъемом.
answer 
Передовик
Сообщения: 1878
answer
 
Сообщение #10 от 20/07/2013 19:27 цитата  

set16, ЛЕНТЯЙ, с изменением картинки - 5мин.




serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #11 от 20/07/2013 20:09 цитата  

set16, = А так как нет схемы на эту балалайку вот спросил, может кто имел уже тело с этим разъемом.=

Ну теме то в тематике все одно не бывать, встает вопрос - а что ты сам предпринял, кроме как на сайт производителя сбегать?
А что мешает по майну разобраться что куда? Значит ты обычный клиент - попрошайка и с электроникой в разных полюсах. answer скажи БАльшое мерси, если вьедешь.
мимо проходил 
Завсегдатай
Сообщения: 408
 
Сообщение #12 от 20/07/2013 20:44 цитата  

А кто сказал, что на неё схемы нет. Надо просто зарегиться на ремонт ауд нет (всего то подмигивание ) и качай дорогой на здоровье. http://remont-aud.net/load/129-1-0-3287
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #13 от 20/07/2013 20:49 цитата  

мимо проходил, Для ТС этт уже не важно, лентяй он и в Африке лентяй. Ненавижу, кто не хочет работать, не мозгами, дык руками хотя бы!
set16 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #14 от 20/07/2013 21:47 цитата  

На картинке это 985, да даже на ней не подписан контакт номер 3, нарисовано обрыв или через резюк на схему, а что за вывод то . Схема есть у меня, но там нет периферии и подключения этого контакта, думаете я эти схемы не видел, я рутрэкера выкачал сервисы по всем мистериям, нет там этого контакта, так как на схемах нет периферии и схемы зажигания.

А предпринял: уже все детали проверил. А проверить сигналы проца СД каретка мешает, с понедельника наверно сам схему рисовать начну недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 20/07/2013 22:58

serega-64 писал:
мимо проходил, Для ТС этт уже не важно, лентяй он и в Африке лентяй. Ненавижу, кто не хочет работать, не мозгами, дык руками хотя бы!


Причем тут лентяй, если бы была норм схема овязки, а то на всех схемах что есть в нете есть только схема логики и операциников.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #15 от 21/07/2013 07:24 цитата  

set16 писал:
Магнитола после подачи питания загорается только кнопка PWR и не реагирует на нажатие кнопок.

И чё ты привязался к этому контакту, у тя магнитола тупо просто не вкл., вот и разбирайся с этим. Оформи тему как положено, примерный состав, что делал, замеры по питанию, условия старта проца и т.д. и т.п.. Верну в раздел на всобщее обозрение, а так ... .
answer 
Передовик
Сообщения: 1878
answer
 
Сообщение #16 от 22/07/2013 09:33 цитата  

set16 писал:
На картинке это 985, да даже на ней не подписан контакт номер 3, нарисовано обрыв или через резюк на схему, а что за вывод то .

Не, ну говорю же лентяй, название вывода затер я смех посмотрел бы картинку, прочитал.
А вывод наз. SPARE - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2
Для чего он, не знаю, не силен в магнитолах, но думаю для сохранения данных.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP