ESpec - мир электроники для профессионалов


LG 10154N не стартует а только прерыв сигналит

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tixrus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 13/11/2013 23:01 цитата  

Помогите справиться с проблемой. При включении машинки,один сигнал - это норма. Программы выставляются, индикация температуры , времени есть. После нажатия на кнопку "старт" ничего не происходит только прерывисто звуковой сигнал один раз в секунду. Кодов ошибки не выдает.Показывает индикацию температуры , часы . Что может быть повреждено ? Что означает такой звуковой сигнал?
vovabumer 
Завсегдатай
Сообщения: 767
vovabumer
 
Сообщение #2 от 13/11/2013 23:17 цитата  

tixrus писал:
Что может быть повреждено ? Что означает такой звуковой сигнал?

Мастер знает голливудская улыбка
Mitya80 
Передовик
Сообщения: 1583
Mitya80
 
Сообщение #3 от 13/11/2013 23:27 цитата  

Сигнализирует о том что самим не справится
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #4 от 13/11/2013 23:37 цитата  

Что означает, когда весной кошки и собаки подают звуковые сигналы? А если умная машинка сигналы подает, да еще осенью? Хозяин не знает - подскажем. Просит она специалиста с головой и руками, лучше - золотыми! смех
tixrus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 13/11/2013 23:39 цитата  

Дело в том что я не мастер по ремонту, но благодаря форумам и газовий котел и две стиралки поченил (правда не LG), а такие ответы (как выше - только мастер нужен, сам только хуже сделаеш) в основном идут от засланых которые потом в личку мастеровых грузят . Я спросил гуру (знающих) потому, что не могу найти описание звуковых сигналов. Им спасибо, тому кто подскажет. Осталным можно не писать.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #6 от 13/11/2013 23:55 цитата  

tixrus писал:
поченил

tixrus писал:
сделаеш

Во-первых, - "почИнил" и "сделаешЬ". Хотя бы из уважения к собеседникам мог бы и Word`ом проверить.
Во-вторых, не всегда получается пальцем ткнуть в деталь по интернету, карты устали.
В-третьих, по форумам - ты чини, чини. Когда котел бахнет или стиралки соседей зальют, ты в суде на форум пальцем не покажешь.
А в-четвертых, потому что после вас, "самоделкиных", все в порядок приводить - зае... Короче, с твердым знаком это слово пишется. гы-гы
А то - "сначала нас на бабло, потом вас в личку". Ты прям хакер, чужую личку "наскрозь" видишь.
tixrus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #7 от 14/11/2013 00:00 цитата  

Спасибо за урок граматики. Видно в остальном спецов нада подождать.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #8 от 14/11/2013 00:00 цитата  

Да еще и БОМЖ, однако. улыбка

ДОБАВЛЕНО 14/11/2013 01:03

tixrus писал:
граматики

- "грамМатики"! Что, Ворд не работает? Или даже уважения нет к языку форума, просто халявы ждешь?
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #9 от 14/11/2013 00:03 цитата  

tixrus писал:
Помогите справиться с проблемой. При включении машинки,один сигнал - это норма. Программы выставляются, индикация температуры , времени есть. После нажатия на кнопку "старт" ничего не происходит только прерывисто звуковой сигнал один раз в секунду. Кодов ошибки не выдает.Показывает индикацию температуры , часы . Что может быть повреждено ? Что означает такой звуковой сигнал?
Это не повреждено,это - износ.

СИГНАЛЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ


tixrus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #10 от 14/11/2013 00:17 цитата  

Dima700926 - Дима ты тут меня поправляй, на всякий случай, а я пообщяюсь . yura14 спасибо за отклик. Если можеш посоветуй или дай ссылку по теме . Все узнал. И про коды и про ремон чуть ли до всрытия невскрываемого - но увы про такой звуковой сигнал не вспоминают.Или я не так спрашиваю.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #11 от 14/11/2013 00:20 цитата  

tixrus, да мастерам и помочь - не грех, чуть ли не насильно руку взять и паялом поводить. А ламерам, которые даже периферию ленятся проверять - вот уж фигу. Знаю, но не скажу!
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #12 от 14/11/2013 00:24 цитата  

tixrus писал:
Dima700926 - Дима ты тут меня поправляй, на всякий случай, а я пообщяюсь . yura14 спасибо за отклик. Если можеш посоветуй или дай ссылку по теме . Все узнал. И про коды и про ремон чуть ли до всрытия невскрываемого - но увы про такой звуковой сигнал не вспоминают.Или я не так спрашиваю.
Что же при "сигналах" ,после нажатия кнопки "СТАРТ" ,индицируется на табло?




tixrus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #13 от 14/11/2013 00:48 цитата  

Приблизительно выглядит все так.
При включении в розетку один короткий звуковой сигнал - так было и в рабочем состоянии. При выборе режимов стирки меняется время стирки на индикаторе.. Горит индикация количества оборотов отжима. До этого момента без претензий. Следующее действие - старт. И вместо того чтобы начать процесс стирки машинка сразу начинает выдавать звуковые сигналы приблизительно раз на секунду. Подробнее извини не знаю. Покритикуй . Думаю УБЛ механически не срабатывает. Если по электрической части была-бы ошибка.Послушать не имею сейчас возможности.

ДОБАВЛЕНО 14/11/2013 01:49

На табло время.
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #14 от 14/11/2013 00:55 цитата  

tixrus писал:
Приблизительно выглядит все так.
При включении в розетку один короткий звуковой сигнал - так было и в рабочем состоянии. При выборе режимов стирки меняется время стирки на индикаторе.. Горит индикация количества оборотов отжима. До этого момента без претензий. Следующее действие - старт. И вместо того чтобы начать процесс стирки машинка сразу начинает выдавать звуковые сигналы приблизительно раз на секунду. Подробнее извини не знаю. Покритикуй . Думаю УБЛ механически не срабатывает. Если по электрической части была-бы ошибка.Послушать не имею сейчас возможности.

ДОБАВЛЕНО 14/11/2013 01:49

На табло время.
"Время" мигает???




шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5861
шайтан
 
Сообщение #15 от 14/11/2013 00:55 цитата  

Тема в мусор, ТС - к мастеру.
tixrus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #16 от 14/11/2013 01:11 цитата  

yura14 - спасибо за поддержку. Но все остальные подробности я смогу узнать только завтра. Сейчас продолжать не вижу смысла - я не могу ответить на твой вопрос. шайтан точно пишет - в топку . Только вот если тема до завтра доживет, по возможности -зайди посоветуй.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
1
777
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP