ESpec - мир электроники для профессионалов


А каого хрена меня там забанили?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 07/12/2013 00:51 цитата  

Там есть такая куета типа крокодила, генчик называется, тупой и тупее, могу дакозать, переписка в личке есть голливудская улыбка Так какого хера он меня там поимел? Када он там-же обосрался? голливудская улыбка
Сообщение Администрации :
Внимание! 6. В разделе "Свободное общение" запрещается создавать и развивать темы для обсуждения действий Администрации в отношении кого-либо из их участников. Это касается, в первую очередь, так называемых "обиженных" участников, когда наказанный где-то участник пытается восстановить справедливость или продолжить начатый на другом ресурсе спор, прерванный там его Администрацией.
Не приносите к нам чужой мусор!
Это не зависит от того, правы Вы или нет, здесь Вы будете неправы в любом случае, начав подобное обсуждение.BAZUEV56
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 07/12/2013 01:03 цитата  

makeym писал:
Там есть такая куета типа крокодила, генчик называется, тупой и тупее, могу дакозать, переписка в личке есть голливудская улыбка Так какого хера он меня там поимел? Када он там-же обосрался? голливудская улыбка

Ты это о чём? хммм... Пятничные загоны начались? Адекват в понедельник придёт и сменит караул в голове?
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #3 от 07/12/2013 01:09 цитата  

А ты сходи и у крокодила генчика спорси! голливудская улыбка Может KRAB обстановку прояснит? подшучивать, дразнить
В очередной раз его осадили - не понравилось!
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #4 от 07/12/2013 01:25 цитата  

удав, Непринемай это усё к сердцу! Виртуально ,ж усё! Да пшол он... подмигивание
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 07/12/2013 01:33 цитата  

makeym писал:
Может KRAB обстановку прояснит?
- "краб" не читает "советских газет перед едой" и не страдает "звездобольством" во Флейме! Это - РАЗ, а ДВА - чего ты сразу на Саммит Евросоюза не вынес ЭТОТ "вопрос"?! Как раз бы Главы Держав и занялись бы ЭТИМ "архиважным" вопросом ...
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #6 от 07/12/2013 01:40 цитата  


makeym писал:
Там есть такая куета типа крокодила, генчик называется, тупой и тупее,

Зелёный подонок возможно это делает, похоже и другие подменяют код активации ...
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #7 от 07/12/2013 04:01 цитата  

Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #8 от 07/12/2013 05:12 цитата  

KRAB писал:
makeym писал:
Может KRAB обстановку прояснит?
- "краб" не читает "советских газет перед едой" и не страдает "звездобольством" во Флейме! Это - РАЗ, а ДВА - чего ты сразу на Саммит Евросоюза не вынес ЭТОТ "вопрос"?! Как раз бы Главы Держав и занялись бы ЭТИМ "архиважным" вопросом ...

умора

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
67
99
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP