ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #1 от 25/07/2014 23:33 цитата  

Дима точно,в цель, ты гений.Жаль я в отставке,а то бы, для тебя самую крутую полковничью должность выбил бы.По ук поскромничал+88+93прим все вышаковые надеюсь понимаеш.Но ты не ответил,можно в личку(откуда познания)Отступим от лирики и перейдем к делу.Приезжаю, молча меняю насос,полет нормальный.Прошу у хозяйки платежку за ком.услуги за год(на обратной стороне моя реклама)хозяйка с издевкой:Мошенническую рекламу будем приобщать к делу.Смотрю:живет одна,а по воде 25 куб из них 3куб горячая,Молча уезжаю.Через 2 часа от нее звонок,два часа стирает.Я на заяве,бросаю инструмент.Газ в пол,Шумахер отдыхает.смотрю:сливной шланг с гусачком,в ванной тазиком прижата и водичка стекает.Я ей зафиксируйте запротоколируйте,и у меня улыбка голивудская.Она не поймет чему я радуюсь.Говорю:смотрите,как Ваше бабло в канализацию стекает.Устал,покурю,вторая серия попозжа,
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #2 от 26/07/2014 00:13 цитата  

Чем мы закончили,а вторая серия:Вспомнил трудное деддомовское босоногое детство,раскаялся,как бензин для мопеда с грузовых машин сливал.Прочитал ей лекцию,с открытым ртом слушала,тоже раскаялась,троешницей,по физике была.А когда темку за виндекационный иск задвинул,она чуть не упала.Она нас мастеров за сантехников принимала,Хотя сантехники разные бывают.Уменя зять сантехник,щас уже генеральный,на сивой кобыле не подьедешь.Хозяйка по имени отчеству меня называть стала,визиточку с потаенными номерами дала,в дорогу самую лучшую бутылку коньяка дала,до машины проводила.Тяжело все идет,перекур,на третью серию

ДОБАВЛЕНО 26/07/2014 01:41

третья,надеюсь заключительная:Всем кто пытался поомочь,от меня уважуха,конину пока держу,кто будет август,сентябрь в Туапсе,личка раздавим,да и не только ее,у меня дома целая коллекция.А дежурной кнопки не вижу.Будем разбиратся.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
123
13
33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP