ESpec - мир электроники для профессионалов


День 7го ноября - день календаря...

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 06/11/2014 14:55 цитата  

Поздравляю товарисчей коммунистов с отменённым праздником - 97й годовщиной ВОСР , а товарисчей демократов - с 97й годовщиной большевистского переворота. Так что повод выпить будет у всех..
Тут по зомбоящику ещё услышал , что 7го ноября будет очередной военный парад...для поднятия градуса патриотизьма и траты лишних денег из бюджета..Так что - с праздником ..товарисчи жюлики и товарисчи поцреоты , на них работающие...Уря ! Уря ! Уря !.. браво! браво! браво! переходящие в овацию...
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7305
Борис Горбунков
 
Сообщение #2 от 06/11/2014 15:03 цитата  

радиособака, ШО ОПЯТЬ ??? пургу замутил - очередной высер Чудной
Неймётся тебе НАСРАТЬ на свою страну и на себя в том числе.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 06/11/2014 15:20 цитата  

Борис Горбунков писал:
радиособака, ШО ОПЯТЬ ??? пургу замутил - очередной высер Чудной
Неймётся тебе НАСРАТЬ на свою страну и на себя в том числе.


Назвать дурдом - дурдомом , а дураков - дураками ..И - себя - в том числе..никакого криминала не вижу . Ведь к построению этой чудесной страны и я руку приложил... смех
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #4 от 06/11/2014 15:22 цитата  

Борис Горбунков писал:
радиособака, ШО ОПЯТЬ ??? пургу замутил - очередной высер Чудной
Неймётся тебе НАСРАТЬ на свою страну и на себя в том числе.

Ну для кого то праздник(был и есть) для кого то горе, а многим и пофиг. хммм...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 06/11/2014 15:23 цитата  

П.С. А что это твоя подпись обозначает ? Да ещё - огромным шрифтом ? Это такое проявление патриотизьму , али я чего не понял ?? подмигивание Это я у Горбункова интересуюсь..
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #6 от 06/11/2014 16:03 цитата  

радиособака, это как в Древнем Риме рабам лоб клеймили, чтобы издалека было видно голливудская улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #7 от 06/11/2014 17:25 цитата  

gonzo писал:
радиособака, это как в Древнем Риме рабам лоб клеймили, чтобы издалека было видно

А у тебя,не? смех
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #8 от 06/11/2014 18:00 цитата  

LordLostr, а у меня, не! подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28374
RomanRB
 
Сообщение #9 от 06/11/2014 18:14 цитата  

радиособака, А жаль, что "машину времени" ещё не придумали? Правда? подмигивание
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #10 от 06/11/2014 18:19 цитата  

RomanRB, тогда Валера подорвал бы поезд с пломбированным вагоном, в котором Ильич в 1917г. вернулся в Россию голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28374
RomanRB
 
Сообщение #11 от 06/11/2014 18:22 цитата  

виктор-теледоктор писал:
RomanRB, тогда Валера подорвал бы поезд с пломбированным вагоном, в котором Ильич в 1917 вернулся в Россию голливудская улыбка


Не, я думаю, что Ильич ему не нужен. Он бы подорвал поезд в котором Ильич золото вёз. голливудская улыбка
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #12 от 06/11/2014 18:42 цитата  

Вот вы тут хаете светлое коммунмстическое будущее, а настоящие коммунисты вон что уже учудили!
Цитата:
Благодаря ночной темноте 17-летнему космонавту из КНДР удалось побывать на поверхности Солнца, взять образцы и благополучно вернуться на Землю, сообщает TweakTown.com со ссылкой на центральное телевидение Северной Кореи.
Ведущий центрального канала новостей сказал в прямом эфире: "Мы очень рады объявить об успешной миссии по доставке человека на Солнце. Северная Корея опередила все страны в мире в этом вопросе. Хунг Ил Хонг - герой, и его заслуженно встретили как героя, когда он вернулся домой".

По данным корейских СМИ, Хунг путешествовал в покровом темноты, и это должно было защитить его от экстремальных температур Солнца. Теперь ожидается встреча северокорейского космонавта с верховным лидером Ким Чен Ыном. В стране считают высадку человека на Солнце "величайшим достижением человека нашего времени".
http://www.utro.ru/articles/2014/11/06/1220569.shtml#1727
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11714
Бакум
 
Сообщение #13 от 06/11/2014 18:48 цитата  

Цитата:
П.С. А что это твоя подпись обозначает ? Да ещё - огромным шрифтом ? Это такое проявление патриотизьму , али я чего не понял ?? Это я у Горбункова интересуюсь..
радиособака, читай у меня подпись внизу, он в это число входит. смех
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7305
Борис Горбунков
 
Сообщение #14 от 06/11/2014 19:01 цитата  

Бакум, просрал страну Чудной - Как же ты живешь, без мозгов-то?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 06/11/2014 19:02 цитата  

виктор-теледоктор писал:
RomanRB, тогда Валера подорвал бы поезд с пломбированным вагоном, в котором Ильич в 1917г. вернулся в Россию голливудская улыбка
Зачем ? Я просто пошёл бы к Николаю 2му , и объяснил бы ему , какой он мудак и во что превратится благодаря ему РИ.
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #16 от 06/11/2014 19:12 цитата  

Ага -на вопрос-почему мы своё производство не развиваем человек работавщий в налоговой инспекции ответил прямо в глаз-ТЫ ЭТО ЧТО ЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ-1999ГОД )

ДОБАВЛЕНО 06/11/2014 20:14

вы все лохи в этой стране недовольство, огорчениеПУТИН КУРИТ ПЛАН-ИДИОТИОПАТИЯ рёв в три ручья
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #17 от 06/11/2014 19:23 цитата  

qsc писал:
на вопрос-почему мы своё производство не развиваем
Тоже мне бином Ньютона.. смех Да потому , что от продажи халявных ресурсов прибыль выше...
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #18 от 06/11/2014 20:33 цитата  

а вот если мы собаками смех да на упряжках смех да с квазатронами
смех
чёйто был тут 2 месяцев назад -так и вновь лука мудищев-квазнутрон смех

ДОБАВЛЕНО 06/11/2014 21:35

выйду я в поле
и не пойму где не попадя смех

ДОБАВЛЕНО 06/11/2014 21:36

а вот новая телики не пойму где их попадя бяка
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #19 от 06/11/2014 21:25 цитата  

Цитата:
выйду я в поле
и не пойму где
бяка
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5597
quazatron
 
Сообщение #20 от 06/11/2014 21:45 цитата  

Цитата:
Сейчас модно всё оплёвывать. Но, думаю, проплюёмся. Проплюёмся, думаю.
Ведь не всю же жизнь мы ошибались, друзья! Мы ведь ещё и жили!
И сколько прекрасных судеб вокруг – судеб труда, таланта, успеха… Мальчик рано лишился раскулаченных большевиками родителей, но не стал сиротой: его суровая Родина заменила ему отца, мать… Как давно это было! Правда, папа?
Одинокую задумчивую детскую купель почти сразу сменила бесстрашно весёлая пионерия. От звенящей медью попутки горна – прямо к грохоту карусельного станка, к масляному запаху заводской стружки! К трудовому жжению ранних детских мозолей.
Ведь было, папа, было! И от этих мозолей к звёздам, к звёздам! Ты дотянулся до них сам, папа! И свой университет ты тоже построил для себя сам.
Белка, Стрелка, сучка-Жучка, сверхсекретные расчёты далёких орбит… Ах, как казалось в твоей юности это несбыточным, фантастичным! Но ты не только умел верить, но ты умел и считать.
И вот он, твой первенец – уже мчится по высчитанной тобой орбите и посылает всем нам бессмертное «пип, пип»… Юра! Эх, да что там говорить: Юра был один.
Ты строил историю, папа; история строила тебя. Ты не боялся времени – ты глядел прямо ему в глаза и не отводил взгляда, какие бы странные, невероятные, немыслимые сюрпризы это шальное время тебе не преподносило.
Вот такими людьми и жива, и не сгинула, не погибла в самые чёрные времена наша Родина, уже и саму которую в прогрессистском раже некоторые готовы тоже оплевать. Но нельзя оплевать эти реки, леса, луга и горы – как говорится, слюны, господа, не хватит! И нельзя оплевать память Петра Первого и Чайковского, Толстого и Левитана, Шишкина и Бердяева; жива и будет жить родина Бунина, Бухарина, Ленина и Солженицына. И жива она такими людьми, как мой дорогой и многоуважаемый тесть Андрей Николаевич!
За здоровье, счастье и, не побоюсь этого слова, благополучие, которого на долгие-долгие годы… Я прошу всех сейчас выпить! Ура-а!..


http://www.youtube.com/watch?v=XHAYauLAEMU

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
123
123
67
s1
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP