ESpec - мир электроники для профессионалов


Новости, которые от вас скрывают, или искажают

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #1 от 19/11/2014 00:37 цитата  

http://censor.net.ua/photo_news/309665/fuck_off_viktor_vengry_podnyalis_protiv_viktora_yanukovicha_orbana_glavnogo_soyuznika_putina_v_es_fotoreportaj

ДОБАВЛЕНО 18/11/2014 23:39

http://argumentua.com/novosti/osvistannyi-i-zabrosannyi-yaitsami-prezident-chekhii-priglasil-v-stranu-putina?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #2 от 19/11/2014 00:53 цитата  

zubr, нормального источника нету что ли ? ... от "Цензора" блевотный рефлекс срабатывает . Да и не выхватывай всякую чушь ... ни число не посмотрел , ни за что там такое !
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31230
 
Сообщение #3 от 19/11/2014 01:00 цитата  

shov244 писал:
zubr, нормального источника нету что ли ? ... от "Цензора" блевотный рефлекс срабатывает . Да и не выхватывай всякую чушь ... ни число не посмотрел , ни за что там такое !

"У каждого свой вкус", сказал индус.. и полез на пальму к обезьяне. смех
Это у тебя блевотный рефлекс... для него это бальзам на рану и божья роса.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 19/11/2014 01:01 цитата  

zubr, Не майся фуйнёй...Я тебе конкретную инфу доложу...Во всём виноват Мишка - Рематик. Это он - мудозвон за Путина голосовал. Поэтому бери ружжо и езжай в Дорохово мочить Рематика...Замочишь - и всё будет в шоколаде...Даже Крым тебе в зад отдадут... смех
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #5 от 19/11/2014 01:02 цитата  

shov244, видно, сказать нечего. Я давно заметил - когда нет аргументов, начинают переходить на личность автора. Особенно ярко это выражается в вашем отношении к исследованиям Виктора Суворова

ДОБАВЛЕНО 19/11/2014 00:09

радиособака, я не маюсь, я пытаюсь донести то, что скрывается. Например, в СМИ РФ преподносится визит..... ммммм.... назовем его Мачо в Австралию, как прорыв. Будто Мачо всех там построил, всех нагнул, инструкций обамке с меркелями надавал, да и уехал, хлопнув дверью и пожав руку полисмену, кончайте, мол, без меня... А ведь все было немного не так смех А вы и не в курсе голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 19/11/2014 01:16 цитата  

zubr писал:

радиособака, я не маюсь, я пытаюсь донести то, что скрывается. Например, в СМИ РФ преподносится визит..... ммммм.... назовем его Мачо в Австралию, как прорыв. Будто Мачо всех там построил, всех нагнул, инструкций обамке с меркелями надавал, да и уехал, хлопнув дверью и пожав руку полисмену, кончайте, мол, без меня... А ведь все было немного не так смех А вы и не в курсе голливудская улыбка
Не...именно маешься , или просто - дурак по жизни. Кто хочет - тот и без тебя всё знает , в верующим - хоть дубиной по голове - всё равно верить будут..Так что ты ничуть не умней мудозвона Рематика , от которого всё зло в этой жизни..Так что мой тебе приказ - драхт нахт Дорохово. Иначе - натравлю на тебя ******и опять на месяц забанят , чтоб фуйнёй не маялся..
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7316
Борис Горбунков
 
Сообщение #7 от 19/11/2014 01:20 цитата  

http://www.youtube.com/watch?v=k0BhndjPEJU
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #8 от 19/11/2014 02:12 цитата  

радиособака, да ты, видать, перековался, пока меня не было
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 19/11/2014 02:20 цитата  

zubr писал:
радиособака, да ты, видать, перековался, пока меня не было
Ты меня плохо знаешь. Я терпеть не могу дураков , и поэтому в местных политсрачах на международные темы не участвую принципиально , дабы самому дураком не выглядеть...А ты лучше к Вовану иди...там все срачуны с двух сайтов собрались. Здесь ведь тебя опять забанят..А там будешь на пару с Базуевым русских поцреотов воспитывать... смех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #10 от 19/11/2014 02:24 цитата  

zubr, опять всякий бред с помойки сюда тащишь.

"Цензор"-рассадник чуши для тупоголовых домохозяек.Вот типичный образчик того, о чем повествует Цензор.нет




бяка бяка
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #11 от 19/11/2014 02:26 цитата  

радиособака, а за что забанят? Я безуспешно пытаюсь сейчас выяснить, за что забанили прошлый раз, все модеры молчат, как в рот этого... кгм.... воды набрали...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 19/11/2014 02:36 цитата  

zubr писал:
радиособака, а за что забанят? Я безуспешно пытаюсь сейчас выяснить, за что забанили прошлый раз, все модеры молчат, как в рот этого... кгм.... воды набрали...
Дык я тебе уже отвечал в снесённой теме. В армии ты похоже не служил , вот и не понимаешь , что прав тот , у кого звёзд на погонах больше..Или хоть Кин - дза - дзу просмотри. Там то же самое..только по цвету штанов.. смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #13 от 19/11/2014 02:51 цитата  

Меня забанили 7мая посреди дня за слова которые сейчас говорят фсе, и это когда я купил модем чтобы с днём радио поздравить коллег с дачи вечером, но приехав туда удивился - первый раз в бане на праздник, который проходит через всю мою жизнь. После того ваще не хотел заходить на сайт, но со временем отлегло, однако, теперь мне аПсолютно поферу, тока времени свободного от глупости больше будет.
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #14 от 19/11/2014 02:52 цитата  

Здесь не армия и не киндзадза.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 19/11/2014 03:03 цитата  

zubr писал:
Здесь не армия и не киндзадза.
Здесь русский форум сынок (с)
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #16 от 19/11/2014 07:14 цитата  

Цитата:
Читайте также: Путин мог пообещать часть Украины венгерскому премьеру, - Gazeta Wyborcza Источник: http://censor.net.ua/p309665


это и есть факты? Бабушки возле подъезда и то информативнее и не употребляют глаголы прошедшего времени от третьего лица-так как даже они знают, что если так говорить-это будет наипервейший П И З Д Ё Ж с их стороны. смех
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #17 от 19/11/2014 08:13 цитата  

Как вариант.
Проект «Украина» завершен
http://aanalitik.com.ua/
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #18 от 19/11/2014 10:35 цитата  

FANTASTRON писал:
Как вариант.
Проект «Украина» завершен
http://aanalitik.com.ua/

FANTASTRON, кстати, не придираюсь, просто анализирую (раз "аналитиков" выкладываешь). По твоей ссылке:
Цитата:
Остатки населения Украины будут встречать войска (хоть Новороссии, хоть России) так же, как немцы в 1945 встречали Красную армию — выстраиваясь в очереди к полевым кухням и с кашей впитывая новую идеологию. Не надо забывать, что на Украине строилось тоталитарное общество, а тоталитарная пропаганда имеет одну особенность — достаточно сменить акцент и люди начинают любить то, что вчера проклинали.


Автор лжёт. О каком "тоталитарном обществе" в Украине он рассказывает, если там НЕСКОЛЬКО телевизионных ЧАСТНЫХ каналов?
Или это не признак того, что тАм больше "свободы слова"?
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #19 от 19/11/2014 10:36 цитата  

радиособака, а что - на русскых форумах-с запрэщэна свабода слова?
ut3eo 
Завсегдатай
Сообщения: 928
 
Сообщение #20 от 19/11/2014 10:49 цитата  

zubr писал:
а что - на русскых форумах-с запрэщэна свабода слова?

Только с "бани" и такое спрашиваешь подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
13
2
888
99
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP