ESpec - мир электроники для профессионалов


МЦ+CD Samsung MAX-N66

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Urij Evgenevich 
Новичок
Сообщения: 27
Urij Evgenevich
 
Сообщение #1 от 20/11/2014 18:04 цитата  

Есть муз. центр Samsung MAX-N66, начал "крякать" звук, центр стоял у друга в холодном месте, потом он вовсе перестал играть. После как он занёс его в тепло он поначалу крякал потом играл нормально, но "не долго музыка играла" со временем уже и в тепле после включения он "прокрякается" (будто разогревается) потом играет. Ну я думал проверить кандёры на плате УНЧ, да не успел. Хозяин центра начал перемыкать хаотично контакты на плате MAIN в районе микросхемы а точнее на самой микросхеме KA22291. После чего половина сенсорной панели перестала реагировать, после чего он мне его задарил. Теперь после включения центр в дежурном режиме и ни на что не реагирует. Вот хочу его поднять. Посмотрел по схеме эта микруха отвечает за кассеты. Блок питания в порядке питание поступает. И вот мене бы узнать с какого места начинать звонить так как с импортными центрами опыта почти нет (да и опыт в основном с советскими схемами) Хочу посоветоваться где искать причину чтоб хоть запустить сенсор. http://archive.espec.ws/section442/file17796.html Схема. Спасибо.
NikolaiMalaxov 
Передовик
Сообщения: 1056
NikolaiMalaxov
 
Сообщение #2 от 20/11/2014 19:45 цитата  

Urij Evgenevich, берем схему и разбираемся
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #3 от 20/11/2014 20:07 цитата  

Urij Evgenevich, ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!
п.1 - Осилишь? Тогда переходи к п.2.
п.2 - Читаем, исправляем тему, потом видно будет. Пока от тебя никаких действий не вижу.
Urij Evgenevich 
Новичок
Сообщения: 27
Urij Evgenevich
 
Сообщение #4 от 24/11/2014 21:13 цитата  

Я не пойму, что опять не так! А если не знаете ответов то не надо винить в нарушениях раздела. Человек обратился по нормальному за помощью а от него тупо отморозились. Одно название супер форум...
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5607
quazatron
 
Сообщение #5 от 24/11/2014 22:46 цитата  

Urij Evgenevich, я помогу, тащи центр ко мне. улыбка
NikolaiMalaxov 
Передовик
Сообщения: 1056
NikolaiMalaxov
 
Сообщение #6 от 24/11/2014 23:45 цитата  

Urij Evgenevich, схему помочь найти?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
123
123
13
13
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP