ESpec - мир электроники для профессионалов


67

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
invis 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 01/02/2013 20:25 цитата  

Ну что? Решилось что нибудь? Столкнулся с такой же проблемой) Хотелось бы узнать схему подключения, или модель китайского шнура за адекватную сумму
anclevalico 
Новичок
Сообщения: 28
 
Сообщение #2 от 02/02/2015 17:13 цитата  

Там не шнур, а адаптер в форме АКБ. В камере 4 ламели для АКБ. 2 внешние - плюс и минус, внутренние - типа информационных. Сдается мне, что в блоке питания что-нибудь типа резистора между этими выводами. При подключении камера видит сопротивление и разрешает копировать. Сам столкнулся с этой бедой, попробую решить методом тыка.

ДОБАВЛЕНО 02/02/2015 18:16

Там не шнур, а адаптер в форме АКБ. В камере 4 ламели для АКБ. 2 внешние - плюс и минус, внутренние - типа информационных. Сдается мне, что в блоке питания что-нибудь типа резистора между этими выводами. При подключении камера видит сопротивление и разрешает копировать. Сам столкнулся с этой бедой, попробую решить методом тыка.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #3 от 02/02/2015 20:35 цитата  

anclevalico писал:
Там не шнур, а адаптер в форме АКБ. В камере 4 ламели для АКБ. 2 внешние - плюс и минус, внутренние - типа информационных. Сдается мне, что в блоке питания что-нибудь типа резистора между этими выводами. При подключении камера видит сопротивление и разрешает копировать. Сам столкнулся с этой бедой, попробую решить методом тыка.

ДОБАВЛЕНО 02/02/2015 18:16

Там не шнур, а адаптер в форме АКБ. В камере 4 ламели для АКБ. 2 внешние - плюс и минус, внутренние - типа информационных. Сдается мне, что в блоке питания что-нибудь типа резистора между этими выводами. При подключении камера видит сопротивление и разрешает копировать. Сам столкнулся с этой бедой, попробую решить методом тыка.


Это доволи серьюзный производитель и врятли там резистор прилепят-сейчас таблетки от домофона чаше лепят чем резисторы прошли те времена.Реисторами уже давно не защищают такие вещи

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
2
33
67
888
888
99


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP