ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #1 от 29/03/2015 21:16 цитата  

Новость - Немец самолёт с Немцами ликвидировал. Белиберда какая то.
Как Мир завоёвывать так можно, пора и Наказание получить.

http://ria.ru/world/20150326/1054677025.html
------------------------------------------
Пора бы Долг спросить с Германии за Нападение на СССР. Пока все Немцы не самоликвидировались.

http://vzapravdu.od.ua/news/rossija-sprosit-s-germanii-za-napadenie-na-sssr

Россия спросит с Германии за нападение на СССР.
Депутаты Госдумы создают рабочую группу по подсчету ущерба, который нанесла Германия, напав на Советский Союз в 1941 году, а полученную сумму предполагается предъявить Германии в качестве обязательств по репарациям.
Об этом рассказал депутат Госдумы, член высшего совета ЛДПР Михаил Дегтярев, передают «Известия».
«Фактически Германия не заплатила СССР никаких репараций за разрушение и зверства во время Великой Отечественной войны. С ГДР после войны было заключено соглашение о прекращении взимания репараций с ФРГ и тем более объединенной Германией таких сделок заключено не было, а значит, вопрос открытый», - уточнил он.
Дегтярев напомнил, что Германия возместила ущерб даже тем странам, которые не участвовали во Второй мировой войне. Так, по его словам, Израиль в рамках «возмещения национал-социалистических несправедливостей» получил более 60 млрд евро.
«Получается, Германия выплатила компенсации шести миллионам жертв Холокоста, но при этом проигнорировал 27 миллионов убитых советских людей. Думаю, что итоговая сумма репараций в текущих ценах должна быть не менее трех-четырех миллиардов евро, которые Германия должна заплатить правопреемнику СССР - России», - подчеркнул парламентарий.
Отметим, эксперты сходятся во мнении, что претензии к Германии и обоснованные, взыскать репарации через 70 лет после окончания войны почти нереально.
Заметим также, недавно о намерении выдвинуть репарационные претензии к Германии заявил новый премьер-министр Греции Алексис Ципрас. В Афинах данный вопрос рассматривают как «исторический долг, международный, европейский долг перед греческим народом, который имеет прямое отношение к памяти греков». По некоторым оценкам, сумма компенсаций составляет от 11 до 50 миллиардов евро. Германия, однако, уже заявила, что ничего выплачивать не собирается.
Напомним, ранее бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил о том, что Германия пытается развязать войну в Европе.
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #2 от 29/03/2015 22:48 цитата  

Maksimov, а где решение ООН о признании России правопреемником СССР? Оно есть?
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #3 от 29/03/2015 22:57 цитата  

teledok, а решение ООН о признании не нужно,для этого нужно вступление в наследство.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #4 от 29/03/2015 22:59 цитата  

Максимов, так получается что дума Р.Ф. выступает от лица всего бывшего СССР .Так извини воевали все и русские и украинцы и те же чеченцы , казахи весь бывший народ в СССР.Так энто дело на всех делить нужно. подмигивание А компенсация, Киненсберг анексировали, сколько тех документации сперли .Так что бабло будем делить поровну между всех бывших республик СССР.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #5 от 29/03/2015 23:03 цитата  

teledok писал:
Maksimov, а где решение ООН о признании России правопреемником СССР? Оно есть?

Долги СССР на кого повесили? Они к тому времени были не малые.
Хочешь поговорить,открой тему.
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #6 от 29/03/2015 23:12 цитата  

Мне всё равно кто чего получит или нет.
Немцев надо Уничтожить!
-----------------------------------
Я Немцам не прощу за убийство моего Дяди (брат моей Матери).
23 года ему было.

Севский рейд. Весной 1943 года в боях за Брянщину почти полностью полегла 28-я Алтайская отдельная лыжная бригада.

http://altapress.ru/story/12735
-----------------------------
Здесь про его 28-ю Алтайскую Лыжную Бригаду.

http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=268

Поясню. К 1943 году уже Немцы Убили Солдат из Юга, Запада и Центра СССР. Мой Дядя из Ярославской Губернии но здесь уже не из кого было формировать. Немцы всех уже Убили из этих краёв.
Отправляли на Восток и Север - там и формировали. Так он и попал в Алтайскую Бригаду. Она была создана в г. Барнауле.
Кстати - Под Севском ВСЕ Лыжные Бригады - Немцы УБИЛИ тоже. Выжили меньше 10% Красноармейцев, но и их Немцы Убили на Курской Дуге.
--------------------------
Я подсчитал: Немцы Убили 6 армий по 5 Миллионов Красноармейцев. А 7-я Армия СССР Убила Немцев. Но не всех.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #7 от 29/03/2015 23:29 цитата  

Максимов я тебя поддержую по поводу компенсаций.Только давай сначала вернем все немекое чем пользуемся назад немцам.И скажем забирайте свои Мерцы, Бумеры и вообще все технологи и т.п.А нам верните денежную компенсацию смех
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #8 от 29/03/2015 23:33 цитата  

Не в компенсации дело. Речь о неотвратимости наказания.
Немцы хотят уничтожить СССР а теперь Россию - пусть получат тем же концом.
Немцы хотят чтобы обнищала Россия.
Но сами они боятся быть Нищими - вот это и есть оружие против них.
greg4357864 
Завсегдатай
Сообщения: 582
greg4357864
 
Сообщение #9 от 29/03/2015 23:45 цитата  

sashko65 писал:
Максимов я тебя поддержую по поводу компенсаций.Только давай сначала вернем все немекое чем пользуемся назад немцам.И скажем забирайте свои Мерцы, Бумеры и вообще все технологи и т.п.А нам верните денежную компенсацию смех

А эти мерсы, Немцы бесплатно нам подарили?
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #10 от 29/03/2015 23:51 цитата  

greg4357864, пусть в валюте отдадут,за такое бабло китайца с водителем пожизненно возьмем.
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #11 от 30/03/2015 00:02 цитата  

Maksimov писал:
Не в компенсации дело. Речь о неотвратимости наказания.
Немцы хотят уничтожить СССР а теперь Россию - пусть получат тем же концом.
Немцы хотят чтобы обнищала Россия.
Но сами они боятся быть Нищими - вот это и есть оружие против них.

Слова школьника ... Maksimov, тебе пора уже спать ... На горшок и в краватку .
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 30/03/2015 00:04 цитата  

greg4357864 писал:
sashko65 писал:
Максимов я тебя поддержую по поводу компенсаций.Только давай сначала вернем все немекое чем пользуемся назад немцам.И скажем забирайте свои Мерцы, Бумеры и вообще все технологи и т.п.А нам верните денежную компенсацию смех

А эти мерсы, Немцы бесплатно нам подарили?
Вот именно! Если кто-то кому-то что-то продает, то выгоду получают оба, даже скорее тот, кто продал.
К Немцам вражды не питаю (как к любой национальности), пока очередной Гитлер их не обработал
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #13 от 30/03/2015 23:03 цитата  

О-о-о-ооо.... Кааак все запуущеноооо.... Убивать немцев... Это же надо! Дядя кисляк не зря у путлера орден получил и бааальшие деньжищииии... Эй, рассеяне, а почему вы себе вбили в голову, что Германия хочет уничтожить Рассею? смех Что американцы хотят "поставить Россию на колени"? Откуда у вас этот маразм? Никак не пойму.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #14 от 30/03/2015 23:10 цитата  

zubr, да ладно тебе.. нормальные россияне в эту херню никогда не поверят.
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #15 от 30/03/2015 23:12 цитата  

Вы что - совсем очумели? Забыли 91 год? Когда Рассея клянчила кредиты и гуманитарку и те же немцы ее отправляли, а некоторые кагебисты из Питера эту гуманитарку себе прикарманили. Да во время развала СССР Рассею можно было брать голыми руками... А вместо этого президент ненавидимой вами Америки Джордж Буш старший прилетал в Киев уговаривать Кравчука не обретать независимость? Как спасали Рассею от голода всем миром? Ну, что-то похожее на гетманские эшелоны в 20-х годах, которые шли с ненавидимой и запрещаемой к упоминанию на этом хворуме страны в голодающее поволжье? И ни американцы, ни немцы не воспользовались случаем и не напали подло на лежащую Рассею, не отобрали у нее, скажем, Калининградскую область, или там, Курильские острова и Сахалин. Не стали расшатывать ситуацию, пользуясь массовым обнищанием народа в городах России, не стали настраивать местное население против властей и подталкивать к беспорядкам... Хотя могли бы, учитывая мощь ЦРУ, ФБР и финансовую мощь американской и немецкой экономик.
А вы сейчас так люто ненавидите и немцев, и американцев смех
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #16 от 30/03/2015 23:13 цитата  

zubr писал:
О-о-о-ооо.... Кааак все запуущеноооо.... Убивать немцев... Это же надо! Дядя кисляк не зря у путлера орден получил и бааальшие деньжищииии... Эй, рассеяне, а почему вы себе вбили в голову, что Германия хочет уничтожить Рассею? смех Что американцы хотят "поставить Россию на колени"? Откуда у вас этот маразм? Никак не пойму.

Воо-пля, подгузник смени, аж мышль свою не можешь выкакать!.... смех
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #17 от 30/03/2015 23:14 цитата  

zubr, ты насчет Германии обо всех россиян?........Американцы уже много кого поставили, но не Россию.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #18 от 30/03/2015 23:18 цитата  

zubr, я не очумел.. смотри мой профиль..- я ж натуральний Бандеровець. голливудская улыбка
але спілкуюсь із росіянами..і з білорусами..з казахами ..та і японцями Бог допомагає розумітись..
От бл.. чому у нас зараз не получається, щоб жити спокійно можна було?!
Мабуть щось не так..хтось мішає..хтось смуту в голови людські вбиває.. і ми всі знаємо ХТО це є..Дасть Бог - люди зрозуміють..
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #19 от 30/03/2015 23:27 цитата  

I.Cherry, Это я смуту вбиваю, все из-за меня. Не зря меня не любят, и, когда у них кончаются аргументы, часто банят. Они думают, что если забанить меня, и таких, как я, то уйдут проблемы смех
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #20 от 30/03/2015 23:27 цитата  

I.Cherry, Свідомість то й є смута - скрута розуму людського, ліки невідомі.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
13
13
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP